Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, привет!!!!!

С пятницей тебя! Отдыхай хорошенько!!!

Я сегодня так отдохнула, уже который час отойти пытаюсь... на работе решили шампанского выпить, то ли я пить разучилась, то ли шампанское палёное было, но напилась я не по детски, а выпила то совсем ничего (((((

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!

Веселых выходных, девочки!!!!!!

Кто чем планирует заниматься? У нас снова снега наваило, хоть иди на санках кататься ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Доброе утричко!!!

У нас все белое и мороз обещали -7.

Пойдем, наверное, с мужем по магазам-я джинсы хотела присмотреть, потом Дуфастон надо купить, еще моточек ниток на шарф не хватает (шапку и часть шарфа уже связала...шапку ношу даже!)...и еще кучу мелочей)))))

А ты как? Как здоровье? Чем будешь заниматься? Мне еще поубирать не мешало бы.....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, :isnegzima:

Агааа, шапочку связала, а нам не показываешь... жду фоточек твоего творения!!!

Я гораздо лучше, вчера был пик моей простуды, сегодня можно сказать здорова. Утречком съездила машинку с офисной парковки забрала, зашла в магазин, купила творога, буды сырники сейчас печь. Если муж не поздно вернется, пойдем в киношку сходим. Вот и все планы на сегодня :sorry:

Тебе удачных покупочек!

 

АААА, вот еще вспомнила новость, у мужа загранник готов, я переживала, что отказать могут, с его бесконечными кредитами и неоплаченными штрафами все возможно, но нет все нормуль. Я последнее время слежу, чтоб он все штрафы вовремя оплачивал, а то он любит их накопить, что потом его к приставам приглашают, вот такой он у меня раздолбай в этих вопросах.

 

OliKa//, глянула твой график, думаешь О на 10 ДЦ была? Мне кажется, что да, завтра программа О должна нарисовать, если БТ (базальная температура) не упадет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня БТ (базальная температура) всегда так поднимается, лесенкой.37.0 редко проскакивает((( Думаю завтра график О нарисует на 10ДЦ.

Довяжу шарфик, тогда уже комплектик весь сфоткаю)))))

Ну раз уже уром на парковке побывала, то точно идешь на поправку! ;)

Насчет удачных покупок-не знаю...я когда целенаправленно иду что-то покупать, то рекдо нахожу что-то)))))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!!

Вот жарища то ))))) у нас -5 и заснежено, последнее время в декабре снега не было, это первый такой снежный декабрь за последнее время.

Ссылка на это сообщение

привет...а у меня планы поменялись...выставка собак переносится на завтра...сейчас с утра сделала уборку в квартире.помыла плиту.плитку...жду мужа(он поехал к малому.его мама купила шведскую стенку на Николая и попросила папу ее установить) и поедем на СТО(мою машинку немного чинить)...так что на выставку уже сегодня не успеваем :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

ну ничего, завтра уже скоро ;)

чего с машинкой случилось?

ой ты знаешь точно не скажу..вроде надо поменять сальник :think1: и датчик холостого хода...вот...выговорила :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, дааа, подарочек замечательный!!!

с покупочками!!!

а я чемодан выбираю, уже голову себе сломала, такой выбор огромный, глаза разбегаются

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!

Я налопалась кашки, скоро с мужем поедмем по магазинам, посмотим чемоданы, что они в жизни из себя представляют, сравним цены, сомневаюсь конечно, что в магазинах дешевле.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!!!!

Смотри чтоюы материал плотный был, и на колесика!!!!А то у нас есть огромездный чемоданище, а колесика полущились и их пластиковые типа "шины" отпали((( Его катить еще можно, но то что осталось далеко не удет((((

Ссылка на это сообщение

Приветосики! Вчеера день уборки...сегодня тоже, вот только может еще по магазинам пробегусь:)БТ (базальная температура) у меня на клостике бредовая... в прошлый раз такое тоже было! Я все купила дуф, дивигель.. так что готова:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

дорвалась ты до уборки ))) а я все выходные пролодырничала, ну не считая похода по магазинам.

 

OliKa//, в самый раз получается ;)Дюф лучще через 2 дня после О начинать принимать.

 

Девочки, я сегодня хоть часть подарков к НГ купила, маме кожаную сумку, свекрам купили интересную кормушку на дачу, потом еще что-то прикупить надо будет, пока идей никаких. Себе купила обложку на загранник, розовенькую :D :D :D

Посмотрела чемоданы, один понравился и по цене более менее, но маловат, а следующий размер слишком большой, вот теперь в раздумьях :think1:

 

Вот кормушка, ну она скорей декоративная или для оочень маленьких птичек. Свекры дачники, они любят такие безделицы, надеюсь им понравится

Ссылки скрыты.

 

Ну уж и обложкой похвастаюсь :Crazy:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...