Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем, привет!!!

Преле$ть, мне кажется, пока ты не Б, и спрашивать у врача за кондиломы и роды-тебе будут одно рассказывать, а когда заБ. то совсем другое....И вообще, я читала, что у многих они при Б сами изчезают, и наоборот, у многих, у кого есть спящий ВПЧ и их не было-появляются...так что, может прижигать и нет смысла до Б. Есть очень классный сайт кондилома.ру английскими буквами.Там миллион советов и рассказов как то лечился...и я так поняла, что многие их прижгли, а они опять появились...поэтому все больше людей пытаются лечится народными методами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, MXOMKA, привет!!!!!!!!!

 

OliKa//, отказываюсь сегодня думать на тему болезней и всякой дряни, погода суперрррр, у нас +24, скоро убегаю на ДР своей лучшей подруги!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, класс! Хорошо погулять! Так странно, прочитала фразу "лучшая подруга" и ..... поняла, как мне такой не хватает....

Преле$ть, да не за что...там форум прикольный, я его перечитала вдоль и поперек)))))

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, одной лучшей нет. Она умерла...

А так есть близкие подруги, но они все живут в других городах. Мы пока учились все очень сдружились, а потом после окончания учебы разьехались в разные стороны....так же и с школой было, из-за того, что город маленький, высших учебных заведений не было, все подружки после школы разьехались по разным городам учиться....

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))) С понедельником вас, крошки....! Я нарядилась в какашку, сижу в углу, воняю и порчу всем настроение))) Я злая...прям с самого утра.... :angry2:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!

@sveto4ek@, я тоже не в духе, не выспалась, всю ночь мучилась с животом (М приперлись), таблетку не рискнула пить, т.к. на ДР шампусика приняла ))), вобщем полночи корчилась от боли, а теперь всё утро борюсь со сном.

Ты чего злая сидишь? Как шашлыки?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, уххххх я прям злючая!!!! не выспалась! на работе все раздражают!!! работать не хочу!!!! всех убью, одна останусь)))) хочу только тут сидеть и с вами общаться!!! и всё! и чтобы меня на работе никто не трогал...вот..... высказалась.....))))) шашлыка объелась.......хорошо.... толко вот романтика не вышло...с нами поперлись свекровь, свекр и бабуля....я сначала разозлилась и сказала, что не поеду никуда! а потом решила не портить себе вылазку на природу в такую погоду и поехала)))) нос теперь сгорел)))) а еще уже три дня сорюсь с градусником....обещаю его выкинуть в ближайшие дни, чтобы он мне нервы не трепал)))) да да!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не нормальная....че она не растет....и вообще....она должна быть 37 во второй фазе....а у меня очень редко такое счастье случается((((( а у меня ровная полоса...клиническая смерть какая-то...... :angry2:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ты ртутным измеряешь или электронным? Я это к тому, что у меня на электронном никогда не было выше 37, а на ртутном стабильно выше.

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, на самом то деле важна разница температур первой и второй фазы, она должна быть не менее 0,4, у тебя пониже, но мне кажется, тоже хорошая, и к тому же еще пару дней такой БТ (базальная температура) и программа уже другую разницу будет показывать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, обиделся он...все нервы мне вытрепал) я и так емухорошую жизнь устроила... то на дачу его свожу, то в Рязань) даже в Мордовии он уже был) градусник-путешественник... Вот если бы не я, лежал бы он себе в шкафу и пылью покрывался)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...