Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, размером примерно с литровую банку, может чуть побольше.

Мужские обложки какие-то обычные все были, пытаюсь найти что-то вроде того, что вам показывала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Surmullet, с покупками!

А мы сегодня были в боулинге,потом в итальянском ресторанчике ели ризотто.

Сегодня у нас дождик моросит,но +13.Мы даже на дождь плюнули,пошли гулять,п.ч. тепло,даже ветра нет.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, как это классно-семейная прогулка с детками))))мммммммммм....

Я только что битву экстрасенсов смотрела, где они пытались понять о чем рассказывают дети, ппц....голову сломать можно))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, селин поела и уснула под этот грохот,как божий одуванчик)))OliKa//, раньше программа была,где дети объясняли,взрослые потом отгадывали "Устами младенца",по-моему,называлась,там дети сами с себя ухохатывались.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, плохие какие-то экстрасенсы :D

Девочки, таааак на работу не хочется, хочу дома сидеть, весь день есть кашу и смотреть киношку :sorry:

 

OliKa//, вот тебе отрывок из "Устами младенца"

Ссылка на это сообщение

opyat_ponedelnik.jpg

Приветики!!! Моя идиотская БТ (базальная температура) просто в ступор вводит... Безмуно хочу спать.. на трешу ели встала...

Surmullet, Замечательные покупки!

А я все время убирала и готовила.. Вот только вчера вечером с мамой в кафеху пошли... Зато теперь у меня дома хорошо..мне комфортно.. шикарно...И брачное ложе вот таким сделали rha02ss.jpg:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я вот тоже ооочень давно хочу купить себе хороший и большой набор посуды, ну персон на 12, чтобы все-все было, и почему-то хочу белый, но хорошая посуда дорогая слишком, а обычная у меня и так есть, правда сборная салянка, салатники белые, тарелки синие, кружки вобще всех цветов радуги... ну ничего, когда-нибудь то разбогатеем и все себе накупим ;)

Ссылка на это сообщение

всем приветик :girl_bye:

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

шикарное белье...меня тоже недавно пробило на красное:)купила себе отдельно красную простынку :Crazy:

ой.а про посуду-больная тема...я же живу со свекровью...а тут ни фига не выбрасывается :malicious: чего тада зря покупать новую...ненавижу хлам :malicious: и так втихаря по-тихоньку выбрасываю кое-что :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...