Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, привет!!!

Как дела? На выставку удалось попасть? Щенка нашла?

все отлично:)получила сегодня свои анализы(очередные)-все отлично.цистит поборен :)на выставке вчера были:)красотища!!!обожаю собак :Crazy: собака моей породы :Crazy: была всего лишь одна на выставке:(дали мне телефон женщины которая занимается их разведением.но во-первых она живет в Днепропетровске.а во-вторых щенки у нее по 500евро(муж сразу напрягся услышав цену:()...начала присматриваться к другой породе:цвергшнауцер...

Ссылка на это сообщение

все отлично :)получила сегодня свои анализы(очередные)-все отлично.цистит поборен :)

молодчина, отличный из тебея борец! ;) так что, значит в этом цикле планируете, да??? :malicious: :malicious:

Пойду гляну, что это за заверь такой цвергшнауцер :) Тебе то такая порода как?

 

Аааа, такие мне на глаза попадались, у нас она чаще встречается, чем та, которую ты изначально хотела. А эта намного дешевле?

Ссылка на это сообщение

молодчина, отличный из тебея борец! ;) так что, значит в этом цикле планируете, да??? :malicious: :malicious:

Будем пробовать-терять уже нечего :sorry:

Пойду гляну, что это за заверь такой цвергшнауцер :) Тебе то такая порода как?

 

Аааа, такие мне на глаза попадались, у нас она чаще встречается, чем та, которую ты изначально хотела. А эта намного дешевле?

ну эту можно купить от 200евро и выше...но муж уже хочет ту..редкую :Crazy: говорит:ну это же твоя мечта :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Всем хорошего дня!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

:D :D

Директор новому водителю:

- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!

- Андрей!

- Че фамилия такая?

- Нет имя.

- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!

- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!

- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?

- Ну, Любимый моя фамилия!

- Поехали, Андрей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой, я так долго ждать не люблю, я вобще стараюсь сдавать агнализы в лаба-х, где результат на электронку высылают, так гораздо удобней

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Это правда.. Но сейчас с деньгами после ремонта кисло.. поэтому мы в поликлинику поперлись... О,еще прикол... Я сегодня почувствовала свой ПЯ, хотя это странно, его почти не осталось после лапары...А вообще мне на фоне клостика как-то дурно..голова кружится..спать все время хочу...и животик буянит....

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у меня по-разному бывает, иногда О вобще не чувствую, иногда слегка так покалывает, а бывает прям пошевелиться больно, от чего зависит не понятно :think1:

А я сижу мечтаю об отдыхе.........губы раскатала...........ну так почитаю, считай отдохнула :Crazy: Уже и Тайланд мне подавай и Кубу, пахать и пахать мне до такого отдыха. Вот так отвлекаю себя от планирования ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, будем мечтать вместе ;)

 

Сама себе аист, такая снегурочка чудесная! А на последней фотке Селин очень на тебя похожа.

Юль, а почему ты фотки потом из профиля удаляешь? Так вот бывает настроение плохое, посмотришь на твою красотульку, прям позитивом заряжаешься.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо!

Объясню почему удаляю...я,когда фотки загружаю,тебе и марине пишу в дневничках,наших девчонок я знаю,и даже тех,кто пусть редко,но заходит к вам.Но нас читают "левые" и как только я напишу,что фотки загрузила,у меня пасутся все кому не лень...меня это бесит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, понимаю, меня тоже это подбешивает. А тут теперь у меня девочка на работе работает, которая меня 4 года назад на БП подсадила, пришлось вобще закрыться, чтоб инфа на работу не просочилась, а то у нас любят кости перемывать.

Ссылка на это сообщение

Вот еще вспомнила, не так давно зашла в профиль к какой-то незнакомой девочке, которая частенько ко мне заглядывала, а у нее моя линеечка, которую Валя специально для меня сделала, мелочь, а неприятненько :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нифига себе мелочь!валя линеечки делала всем,кто попросил,это считай авторские права.На БП даже темка есть,где можно попросить и девочки,кто этим занимается,тебе сделают с учетом всех пожеланий.Раньше можно было самому в черный список заносить,сейчас такой возможности нет,есть услуга VIP.у меня нет возможности,например,ее подключить,т.к. моего телефон.оператора БП не поддерживает,я даже через банковскую карту пробовала,не получилось.Ко мне во время Б одна коза каждую неделю заходила,стабильно по пятницам,ощущение было,что она мою Б ведет

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ну линеечка у меня не именная, поэтому допускаю, что она не поняла, что она персональная поэтому и стащила, а уж если б она именную стащила, вобще странно было бы. Тут бы я поскандалила!

Ого, вот то, что по пятницам странно конечно :think1: Я таких закономерностей у себя в профиле не замечала, а то если б заметила, у меня мания преследования бы точно началась.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, что-то все как-то не так, как хотелось бы....И еще эта погода ужастная...Ноги промокают, насморк...

На работе жутко устаю, меня все дергают, надо сделать сто вещей одновременно, постоянная спешка, под вечер перестаю соображать напрочь и начинаю делать кучу ошибок, да и каждый рабочий день под вечер начинает болеть голова.Обед у меня 15 мин занимает, потому что и так ничего не успеваю, это при том, что я даже полностью не делаю, то что от меня надо, а часть делают менеджеры сами.....сегодня пришла домой и не выдержала, разревелась, нервы вообще ни к черту...((А как представлю еще за какую это все зп, аж тошнит.Думаю, надо забирать зп и валить... с одной стороны и привыкла уже, но такое напряжение постоянное просто не могу выдержать...Думала зиму там переседеть, там же праздники будут, работы будет мало, но даже не знаю.....короче, у меня руки опустились и я в ступоре((((

Поплакалась вам, а то просто в голове все накапливается и еще хуже(((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нууу это легко объяснимо...по пятницам,п.ч.у меня по пятницам новая Б неделька начиналась,и к Г я всегда по пятницам ходила,вот она и паслась,а у самой никаких записей и графиков

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

Не реви, размести свое резюме на сайтах, мониторь вакансии, рассылай резюме по разным компаниям. Мысль, что скоро у тебя появится новая работа будет тебя отвлекать от негатива на старой, а там гляди и привыкнешь, ну или найдешь более достойную.

Вы в Украине как на НГ каникулы отдыхаете? Или у вас нет таких каникул? Мы с 30 декабря по 8 января, только 9-го на работу :JC_goody:

 

Сама себе аист, а ты у нее не узвавала, что надо то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...