Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, я не знаю, как мы работать будем((((

У меня с каждой новой работой вообще пропадает представление, что такое "хорошая работа".Для меня это уже как забеременнеть с первого раза-бывает ток у других(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот какая ситуация - ко мне на корпоративное мероприятие напрашивается моя бывшая коллега, мы с ней хорошо общаемся уже 4 года, отказать как-то неудобно, хотя я прекрасно понимаю, что ей там делать нечего, скучно ей там будет, компания у нас небольшая все друг друга знают, все общаются, всегда есть, что обсудить, а она не с кем не знакома, да и я ей время не смогу уделить, т.к. я работаю на корпоративе, а не отдыхаю. Вот не знаю как ей отказать... что скажете?

 

OliKa//, ты знаешь, мне тоже до поры до времени с работой не везло, без опыта вобще было сложно на работу устроиться, особенно по специальности, ну или по смежным должностям, но потом по какой-то счастливой случайности меня взяли на специалита по подбору персонала в оочень крупную компанию и понеслось....

Может, тебе не стоит размениваться, лучше больше времени потратить на поиск и хождение по собеседования, но найти действительно работу по душе! А вобще нет, не то я тебе желаю, лучше забеременей поскорей и в декреееет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я с ней лично не разговаривала,но вычислила кто такая.Она тоже Б была,только срок в июне.Свой дневничок не вела,а читала других девочек и,видимо,с собой сравнивала.Хотя,скажу честно,у меня иногда Б-гормоны играли и очень хотелось ее отматерить :D еще логин суслик,так и хотелось ей написать:"суслик,ты долго еще у меня спать будешь".Я еще все думала "родила бы ты уже".Но самый прикол,мы сней в один день родили :D Запрограммировала вообщем я ее

 

Surmullet, так и скажи,как нам написала.Буду работать и не смогу тебе внимание уделять,а так как ее никто не знает,все будут веселиться и на нее внимание тоже не обращать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, странная девочка, думаю это она все понимает, тогда с какой целью она напрашивается? ей просто скучно????А может не понимает? Ты ей обьясни, а то вдруг она себе представляет все по-другому....

Сама себе аист, хиииииииии.....ой, лучше б ты нас на Б запрограммировала!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да она уже не первый год напрашивается, но как-то всегда так получалось, что у нее в этот день появлялись другие планы, а в этом году чуда не произошло :D Я вобще считаю, что на корпоративах не место посторонним, в том числе мужьям и женам, им там самим скучно + они еще свою пару заставляют скучать, они же требуют внимания.

Ладно, попробую ей сказать как есть, надеюь на понимание, хотя она девочка обидчивая, может и "надуться"

 

Сама себе аист, тааааак программист-Юля :D я Олей согласна, и нам нужную программу установи! :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

привет...я думаю.если вы достаточно хорошо знакомы так и объясни.что у вас своя маленькая компания и ей просто там будет скучно-я думаю человек поймет

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!

да я ей уже намекала, видимо не дошло :sorry:

а потом она не из тех, кто за 10 минуь вливается в любую компанию... просто есть такие люди, которым со всеми весело и интересно, а она капризуля

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, хи, Юля-программист :D

Surmullet, а может наоборот скажие девочке "прихожи-приходи, а то там скукотище такое будет, я занята буду, а ты хоть вместо меня гостей поразвлекай! :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну с одной стороны как-бы ничего, а с другой-надо забрать зп, найти новую работу(а это несколько месяцев поисков, праздники-никто вакансии новые добавлять толком не будет), мужа контора накрылась, он сейчас дома, вдвоем мы зимой волком завоем...и все-таки перспектива, что впереди праздники, будет намного меньше работы, а то и вообще пустые дни будут, меня чуток обнадеживает, а там уже в январе-феврале будет виднее.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТИКИ!!!! 09_10dd.jpg

Хочу спать.. Вчера по работе жуткий стресс перенесла.. и сегодня утром добили еще.. Но сейчас уже все решилось..я довольна, как слон... Жизнь налаживается :D :D :D

Surmullet, А ты не парься.. Скажи как есть...если не поймет.. пусть приходит и скучает..ее выбор...

Сама себе аист, Я всматриваюсь в картинку... Материализую мысли.. мечтаю, что хоть это поможет....

 

Сегодня начинаю дивигель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...