Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

Ты разобралась как этот дивигель втирать? я вот даже представить не могу :think1:

 

Девочки, мужу загранник не дали :( :( , говорят штраф не оплаченый, а он давно оплачен, вот теперь надо найти квитанцию и поехать к приставам, чтобы те справку дали и муж отвез ее в паспортный стол, и тогда ему отдадут его паспорт. Бесит меня наша система, ничего не автоматизировано :anger:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики! :isnegzima:

Девочки, сон дурацкий приснился такой.Типа спрашиваю я у гадалки (а гадалка почему-то вроде моя мама и мы сидим в доме деда..), чтобы она мне погадала когда у меня будут дети или когда я заБ (не помню уже точно), по руке...А она говорит, что в этот году точно не будет,в следующем тоже, а я ей, а потом???? А она чет отнекнулась, то ли не видит дальше, то ли вообще ничего такого не будет(((( Вобщем, неприятненько((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

OliKa//, ой мне одно время тоже сны подобные снились, только я спрашивала у бабушки и дедушки, которые умерли, один раз страшный сон приснился, бррррр

 

Иванушка, тебе французские бульдожки не нравятся?

Такие лапули ))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мне то жарко было, то нос заложило, то муж храпел, потом насморк начался...дурацкая ночка была, легла в 9.30, думала высплюсь....ага, как же

а ты чего не выспалась?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Муж поздно с работы пришел..пока покушал.. сел наниматься.. а я пока ногти сделала и все такое.. еще отношение повыясняли :D Бред какой-то...

Блин, я так хочу пойти на стрип-пластику... НО для Б это не ахи полезно...в смятениях я.. если не получится запузатиться в этом месяце...с февраля пойду!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, хорошая у тебя хотелка! муж, наверное, всеми руками за ;)

 

Иванушка, привет!!!

ооо, суббота, на нее вся надежда, последнее время я и в выходные рано встаю, зато в обед спать укладываюсь и дрыхну до вечера :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Неа.. он хочет, что бы я йогой ограничилась, так как боится, что это навредит.. Ну еще бадминтон с ним можно :D

 

Случайно поппала на видео, где девочка и 2 пацана избивали мальчика беспризорника... пипец. нафига я такое смотрю.. меня аж тошнит... вот я дура.. почему выключить никогда не могу?! :toks:

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот уж не знаю, чего это тебя на такое видео тянет... я себя ограничиваю, если понимаю, что кошмарики показывать начнут сразу переключаю, иногда даже с закрытыми глазами

 

уряяяяяяя!!!! мужу дали паспорт

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

ооо, суббота, на нее вся надежда, последнее время я и в выходные рано встаю, зато в обед спать укладываюсь и дрыхну до вечера :Crazy:

а я днем вообще не могу уснуть :( как себя не уговариваю-никак....а в субботу мужа утром не будет-спать буду как младенец :Crazy:

 

уряяяяяяя!!!! мужу дали паспорт

поздравляю :) теперь изучай глобус :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...