Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, неа, тоже проворонила, всё думала, что рано пока, а потом бац ... и поздно :sorry: Ну я так примерно прикинула, что О у меня в пятницу была, т.к. вчера грудь начала побаливать, а она всегда болит сразу после О, а сегодня вобще болючаааяяяя, бррр.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я уже отвлеклась от груди, у меня сегодня супер-уборка, повыкидавала кучу хлама, вот всегда понимаю, что нафиг я это оставляю и храню годами, если никогда не пригодится, я про многое даже вспомнить не могу. Набрала столько мусора, что весь коридор пакетами заставила, ждут мужа, самой уже сил нет до мусорки их тащить. Еще тюли перестирала, покрывала, хочу еще ковер помыть, но пока в раздумьях. Еще подписала всем новогодние открытки, даже стишки незатейливые сочинила, вдохновение поперло :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а родители мужа далеко живут?

Мы дома вдвоем планируем, что-то совсем никуда не хочется. Вот тоже призадумываюсь над блюдами, что точно хочу сделать, так это печеночный пирог, до него вечно руки не доходят, а его тааак люблю, порадую себя на НГ :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, недалеко, на машине мин 20.

Я тоже печеночный пирог люблю!!!Хотя никогда его не делала, мой печенку вообще не ест ни в каком виде((((

Я думаю какой-то салат сделать, запечь картошку с мясом и грибами, тортик, можно еще филешку с ананасами и сыром запечь, или заливное какое-то, или какой-то хитрый рулет с лаваша....или пицу....красной икры хочу на бутеры, ну что-то с рыбкой еще бы сьела.....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, нам на работу ооочень вусную икру привозят, я аж 1 кг заказала :Crazy:

Я тоже, наверное, мясо запеку, пару салатов, пирог печоночный, ну и закуску какую-нибудь, нам двоим все это все равно не съесть.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а что за икра? Фирму помнишь?Мы с мужем в прошлом году около часа икру выбирали. :D Все коробочки перечитали.Все хотели купить не ту, что где-то выловили, потом везли, потом у нас тут фасовали, а хоть уже от производителя ближе к тем, где ее добывают))))В итоге вкусная попалась, потом еще родителям купили такую.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, икра кеты, она на развес, банки обычные без всяких фирм и названий, просто всегда один и тот же человек привозит, сколько раз не брала, всегда вкуснючая, а раньше в магазине сама голову часами ломала и чаще прогадывала.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня, девчушки...

Погодка у нас чудесная.. у меня чуть-чуть болит голова,но а так все чудесно... Вчера друзья в гости приходили.. я печенько по быстрому спекла.. потом в кино пошли(Рейс).. Сегодня оделась так тепло как никогда.. под джинсы одела колготы( раньше никогда такого не делала).. Одела очень теплые... 400ден...толстовку.. боты на низком, но с мехом.. перчатки двойные и теплые.. Короче первый раз -16 я встретила без стресса... Так прогулялись к работе с мужем хорошо... Шли оба в тепле..довольные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: вот она Я! :D

У вас тоже мороз, раз ты так утеплилась утречком? У нас -20.

2 недели до Нового года, как же быстро время летит!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...