Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, мы 29-го тоже работаем, ну как работаем, у нас уже в 4 корпоратив, рабочий день до 3-х, а мы так уже в час уедем в ресторан. Отдыхаем до 8-го января, 9-го на работу, вобщем 10 дней получается.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да я вообще с работы в шоке. Но на праздники искать новую работу смысла не вижу...Думаю с фераля лучше всего начинать. Кумарит это бесконечного жлобство, как работать и мозг выносить за копейки-так это конечно, вперед и с песней, могут еще как...а как эти копейки "обнять и плакать" как я свою зп называю, отдать, так как от души оторвать им....ппц...слов нету просто((((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у вас цены тоже ого-го не меньше московских, как на такие деньги жить то, и чего твое начальство от тебя хочет, я думаю ты и так выкладываешься по полной, а уж для такой з.п. ты вобще перерабатываешь. В январе конечно бесмысленно работу искать, в декабре/январе обычно на рынке труда затишье

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вообще, за последние года 4 это самая низкая зп из тех, что у меня были, а по количеству делаемого-самая загруженная работа((((. Я чет представляла все по-другому.....Мне в следующем месяце надо подымать вопос об официальном оформлении, но я чет пассую, не хочу даже портить трудовую.....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, если ты не планируешь там оставаться, может, и не надо там официально оформляться. Даже не знаю, что проще объяснить - долгий перерыв в стаже, или маленький срок работы

Ссылка на это сообщение

OliKa//, так опыт вписать можно, скажешь, что по договору работала и всё, у нас это называется "договор возмездного оказания услуг", у нас так человек 5 оформлено.

 

Нееее, челку отращиваю :) Сейчас настал тот период, когда она вполне нормально по бокам укладывается, вполне прилично смотрится

Ссылка на это сообщение

OliKa//, что-то знакомый сюжет, кажись я это смотрела

 

А я наконец-то до ковра добралась, помыла его, теперь как новенький, а грязи то сколько вылила, вода черная была, и этим мы дышим ((( надо чаща убираться, а у меня до ковра вечно руки не доходят

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :isnegzima:

Как поет Верка Сердючка - А я только с мороза... :D

День какой-то суетной, утром хотели по делам уехать, но полдня провозились с соседями, которых конкретно заливало горячей водой, вобщем бегали все вместе с тазиками часов до 3-х, потом по магазинам за продуктами к НГ столу, сейчас сижу оттаиваю. Елку так и не нарядила, придется вечерком как-нибудь время выделить, сегодня проезжали елочные базары, впервые в жизни захотела живую елку, вот в раздумьях брать или нет

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет! Я тоже ток с мороза. Мы по магазам ездили.В итоге в магазе, где хотели подарки купить, ничего не приглянулась, зато себе давай хватать все...и то и то надо)))) Взяла новую форму для тортов, колготок (одни оказались огромными когда померяла), вяких мелочей.....Еще продуктами на энную сумму затарились...еле дотащили все.

Я елку сегодня нарядила, у Маришки в дневничке есть, вот батарейки зарядятся, сфоткаю на нормальный фотик, а то там на телефон, все мутное такое...

Сегодня еще в планах котлет наделать.

А что случилось? Чего заливать начало? Прорвало что-то у кого-то или не закрутил кто-то краны?

Мне жывые елки нра, но только в кадках....а срубанные жалко так((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, кидай потом фоточку елки и шапочки с шарфиком, я же все жду и жду ;)

А мне елку не жалко, их специально выращивают в лес.хозяйствах для сруба, да и недавно говорили, полезно елки прореживать, не знаю купим или нет, просто если брать живую, тогда надо и подставку специальную купить, в ведре как-то по дурацки смотрится. Думаю еще... но пока больше склоняюсь к КУПИТЬ )))))

 

У соседей на 4 этаже прорвало батарею, пролило до 1-го ((( мы как раз на 3-ем живем, собрались уезжать, смотрим соседи бегают, ну и мы к ним присоединились, давай все аварийные службы обзванивать, МЧС, ЖЭК, даже в милицию зачем-то позвонили :Crazy: В итоге один слесарь только пришел и перекрыл весь стояк, воды налило столько, что их натяжной потолок провис почти до пола, если б он лопнул тогда бы и мы, наверное, поплыли, долго думали протыкать или нет, в итоге проткнули и начали тазами в ванну сливать, вобщем "весело" было, квартира вся вымокла, т.к. потолок держал всю воду, полы то сухие были, а вот стены все вымокли, ну что говорить, если 3 этажа пролило, воды много было. Вот такое у нас воскресное утро.

 

Елочка классниая, пушистая такая, моя по сравнению с твоей лысая :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у нас разные стояки, поэтому по нашей стороне отоплению не отключали, а по их даже не знаю, надеюсь включили.

 

Вот моя прошлогодняя елка, если в этом году живую не купим, будет такая же )))

Ссылки скрыты.

 

Свекры всегда живую до потолка ставят, вот тоже прошлогодняя

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, классные!Твоя такая высокая!!!Ты ее ветки пониже отогни и будет пушистее!

Вот моя

 

 

 

А вот шапка+шарф и я зашифрованная такая вся))))

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, не, когда ее сильно отгинаешь она еще лысее кажется, сразу ствол торчит, вобщем не самая удачная елка, зато дешевая была.

Вот ты мастерица, очень здОрово!!! Рисунок такой оригинальный!

 

 

и я зашифрованная такая вся))))

дааа, тебя и не узнать :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...