Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, ну ты же их как-то чередуешь, да еще и по кругу умеешь, а я только прямо, могу шарфик связать, правда не знаю как заканчивать :sorry:

Ладненько, Оль, я спать! :spoknochi: Сладких снов!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D :D во как, а я и не знала, что так делают

 

Всем привет!!!!!!!

Хорошего дня!!!

У нас мороз -27, капец, пока с машины снежок стряхнула руки отморозила, и как люди в такой мороз пешком передвигаются не представляю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня.. У нас -20...холодина.. Перлась пешком сегодня.. 25 минут жуткого холода и попыток не упасть... :D

А вообще я сегодня злобный гном.. дурные ПМС.. сны идиотские снились.. ну и вообще...

Зато всех с последней неделей рабочей..

Surmullet, А тебя так втройне поздравляю.. это у нас пахать еще 3,4,5 :(

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :isnegzima:

Да, у вас тоже не лето :) Нам уже со среды потепление обещают чуть ли не до нуля.

И меня накрывает этот дурацкий ПМС ((((( уже дня 3 бешенная, мужу как всегда больше всех достается, жалко его

Как выходные? Елку поставила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, НЕа, ничего не поставила.. Хотя нет, у родителей мужа поставили... А у нас дома даже намека на праздник нет.. Выходные не о чем.. вчера были на ДР.. а вообще очень быстро пролетели..я ничего не успела.. только устала... очень хочу спать.

Ссылка на это сообщение

Ну мы с семьей.. с рождеством хотели в загородном комплексе с семьей..но там все занято :( везде все занято... а у меня сестричка на 7-8 месяце, ей прям сильно активный отдых нельзя...Поэтому наверное по домашнему.. в кругу моей любимой семьи. :heart::love:

Ты тоже с родными? или чисто с мужем?

У меня с грудью кошмар после клостика.. в прошлый раз так тоже было..Ощущение, что она лопнет...болит.. большая...ужас

 

Поставила мнимое значение на субботу и график О нарисовал.. и 20 похожих графиков... только один пузатый :not know:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мы скорей всего НГ ночь с мужем вдвоем, может мама моя придет в гости, пока не знаю, 1-го поедем к свекрам, вот и все планы.

А у меня что-то живот уже потягивает, да и поясницу простреливает, если я с О не напутала, то завтра/послезавтра припрутся мои М, ну хоть не в НГ ночь :sorry:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, и я бы хотела такой подарочек получить, и что б ты такой подарочек получила, и чтоб мы все были с таким подарочком к НГ

Наверное завтра тест замочу, уже 11 ДПО будет, если она эта О вобще была

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, блин, мне самой не нравится от вас шифроваться ((( почему-то нет фунции с выбором от кого конкретнтого :sorry:

М вобще в среду ожидаются, но т.к. я точно не знаю когда была О и была ли вобще, получается среда это приблизительно, как и 11 ДПО завтра

Ссылка на это сообщение

Surmullet, В эту среду? Я мочить тест думаю в субботу... знаю,что увижу и страшно этого боюсь...

 

Я иногда думаю, что когда у меня доченька получится..я с ума от счастья сойду...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...