Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девченки!!! :girl_bye: насчет градусника...была я у врача в пятницу...так вот она просто смеялась с моих измерений...говорит...измерение БТ (базальная температура)-это прошлый век...чтобы точно словить о по графику надо правильно его мерять...короче сложностей много...а так очень большие погрешности.... :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!!!!

Что еще врач интересного сказал? Как выходные?

 

Мой прдыдущий Г тоже смеялся над графиками БТ (базальная температура), а мне кажется, ничего смешного тут нет, очень даже они информативны, и какие там могут быть погрешности, главное БТ в одно и тоже время измерять и спать не менее 6 часов и тогда очень даже информативны!

Ссылка на это сообщение

врач ничего интересного для меня не сказал(если честно)..она же репродуктолог,а не эндокринолог....про мое лекарство что-то слышала,но точно не в курсе....в гормонах тоже я так поняла не очень....после первого вопроса:сколько лет у вас не получается Б,я ей стала не интересна :sorry:

Ссылка на это сообщение

я ей начала рассказывать что именно незащищенно было ну где-то 2-3 месяца,потом была ЗБ:(...на что она:ну так получилось же...а вот то что ЗБ-это к эндокринологу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Приветики, С добрым утром! Пока вас прочитала..ух...

@sveto4ek@, Я сегодня тоже злюка-вонюка. Все прям злят до безумия. Даже йога не переключила :angry2:

Иванушка, Я блин уже разуверилась в этих врачах. Хоть вообще забей и не к кому не ходи.

Surmullet, Я вот градусник не решаюсь выкинуть. Хочу хоть что-то попытаться в своем организме понять :m0591: но чет пока без толку

Ссылка на это сообщение

Surmullet, @sveto4ek@, Сегодня просто все как специально делают все,чтоб дать повод позлиться. Даже муж уже злит. И эти дурацкие М, все не идут и О все нет. А БТ (базальная температура) вообще достала, что не день все новые, нифига не прогнозируемые показатели :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Asta3, вот тебе лишнее доказательство тому, что надо бросать градусник )))))) и нервы крепче станут!

 

Девочки, мне так отпуск загорелся!!! Работать уже не могу, сижу мечтаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я тоже об отпуске мечтаю. Но в этом году не судьба. Дай Бог запузачусь и просто отдохну дома. Поездка никуда не планируется. А если не будет в пузике счастью буду пахать как коняка,чтоб отвлекаться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...