Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера перемерзла... Дома сейчас! Завтра уже на работу! Ой, если бы у нас хоть минимальный шанс людям давали на бесплатное эко... Я бы сделала все... Но это ж , блин, Украина! Мужу скажи на нг, если вытерпишь... Это самый лучший подарок!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты что болеешь??

Аня, а я с девочкой из Одессы переписываюсь (мы даже видились этим летом), так она мне говорит, что есть у них подобные конкурсы, может, конкретно в Одессе, а может и у вас есть, ты поузнавай.

 

Уж не знаю дотерплю ли я до НГ с такой новостью. Я и так 1,5 месяца молчала, муж даже не знает, что я заявку на участие подавала ))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, хех ((((

я подавала зявку не по гос.программе, просто одна крупная частная клиника в Москве конкурс каждый месяц проводит, может, у вас такие же есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас выбрали............мы выйграли конкурс на бесплатное ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Позвонили пока я домой ехлал, я чуть руль от радости не бросила, ааааааааааааааааааааааааааааа, пока не верю!

:applause: :applause: :applause: :novgod: :novgod: :novgod: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Surmullet, и все таки терпи!Скажи под елочку уже мужу ближе к бою курантов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, муж уже дома, решила сказать, ну не могу я, люблю радостью делиться )))))))) теперь выбираю подходящий момент, наверное, за ужином скажу.

 

У тебя как делишки?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да ничего особенного....смотрю как на работе девочка в декрет уходит, все вещи нам раздает, последние деньки дорабатывает.....и так тоже хочется......эх..

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!

Всем предпраздничного настроения!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, сказала, пусть тоже радуется ))))))) Смешной такой...сразу имена начал придумывать :D

 

Упс... как много картинок получилось )))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

приветик :) хотела у тебя спросить тs что-то знаешь про клинику ОАО "Медицина" Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10 (метро «Маяковская»)?Или врача Турдыева Эльвира Шамилевна?

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

просто вчера переписывалась с врачом на московском мед.форуме и оставила заявку на лечение за рубежом + ЭКО...сегодня мне позвонили из этой клиники,эта врач,предложила прислать все мои анализы,результаты МРТ на ее адрес для рассмотрения и если у меня нет возможности приехать в Москву,то она готова меня консультировать по телефону или по почте....

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас выбрали............мы выйграли конкурс на бесплатное ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже мой,Наташа,какое счастье!!!А я все последние дни так хотела у тебя про этот конкурс спросить,но стеснялась,ты не пишешь,знаю,что переживаешь и ждешь,думаю,не буду душу бередить.

Даже всплакнулось...от радости за тебя,конечно.Я верила,еще когда сама Б ходила,и эстафету тебе передала.Все,что не делается,к лучшему(это я про ту косячную врачиху)Значит,ты должна была выиграть этот конкурс!

Это самый лучший подарок на Новый год,скажи ка ;)

Круть крутовская :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ого, прикольно! Отправь конечно! А на БП нет отзывов про эту клинику, не смотрела? Я не поняла, там и ЭКО можно сделать?

 

Сама себе аист, спасибо!!!!!!! Так приятно, что ты за меня переживаешь :friend:

Как у вас дела? Елочку поставили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я ЛОХ..Блин.. ну так только я могу.. купила билеты в аймакс через инет.. покупала вчера на сегодня.. купила на всю компанию(6человек).. Сегодня смотрю в почте билеті на вчера.. Пипец полный.. Снова пришлой билеты покупать.. Вот так я умею на гол месте на деньги попадать... :cry:

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, так это ты дату перепутала или они? Если они-то пусть компенсируют!ррррррр

Surmullet, когда вам в клинику??????

Иванушка, что за медфорум???

Сама себе аист, как у вас там погодка? Ты на родину часто ездишь? Не скучаешь за сибирскими морозами?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!

Хорошего дня!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да уж, неприятненько, а этоточно твоя вина? может, и правда они накосячили?

Как самочувсвие?

 

OliKa//, пока ничего не знаю, я им отправила письменное согласие на участие, в ответ мне написали, что ближайшие дни со мной созвонится мой лечащий врач, клиника в новогодние каникулы дня 3 всего работает, может, теперь только после каникул пригласят, вобщем не знаю, жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, Доброе утро! Даже если и их косяк...я никак не докажу.. Короче, не суть..Значит так надо было.. Сегодня спала очень мало... Похожих 41 график... 1 Б... Болит животик...характерно тянет низ, болит грудь, ну и основа основ - фиговое настроение... Не очень хорошо в НГ с М....

 

Surmullet, Я так вдохновилась твоим примером... лажу в инете в поисках похожего у нас.. пока не нашла...Ну вот шикарно же.. совсем с другим настроением в НГ...

 

заходите на мою страничку.. там мои кошка с елочка... :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet,С трудом вставила елку... :D она у меня карлик :D Вчера психанула и купила.. а че у всех праздник, а у меня нет?!

Да, БТ (базальная температура) дебильная... Но может потому что я мало спала.. вчера в 4 где-то легла...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не вижу я твою елку (((

ну да, если мало спала БТ (базальная температура) скорей всего непоказательна, там вроде сон не меньше 6 часов должен быть

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Surmullet, елку пока не поставили,у меня катастрофически не хватает времени,надо прогенералить,потом уже ставить.Селин капризная стала,ничего делать не дает,а родня на помощь не спешит)))

OliKa//, у нас неделю назад выпал снег,было 0 градусов.Снег постепенно стаял,и сейчас опять +14.Мы как в апреле 2011 сюда приехали,больше в россии не были.По настоящей зиме,конечно,скучаю,а еще больше по родителям.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...