Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, котяра симпатяга, это же кот?

 

Сама себе аист, :isnegzima: :isnegzima:

у нас с -27 до нуля потеплело, вчера от таких перепадов голова чуть не раскололась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки привет :isnegzima: у нас сегодня то ли осень то ли весна...дождь идет с утра,+5..под ногами кошмар...я вчера вечером даже в резиновых сапогах ходила :)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! :isnegzima:

чего ты ты на мои вопросы совсем не отвечаешь :( :( расскажи поподробней про клинику, я вобще ничего не поняла, ну будет она тебя консультировать и лечение чтоль назначать?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! :isnegzima:

чего ты ты на мои вопросы совсем не отвечаешь :( :( расскажи поподробней про клинику, я вобще ничего не поняла, ну будет она тебя консультировать и лечение чтоль назначать?

сча найду ее ответ....Здравствуйте, Ольга Евгеньевна.

Меня зовут Эльвира Шамилевна (мы сегодня общались по телефону), я из клиники ОАО "Медицина", г. Москва. С нашей клиникой и специалистами можете ознакомиться на сайте:

Ссылки скрыты.

. Вышлите результаты обследования на данный адрес, по итогам отзвонюсь.Будут вопросы, звоните или пишите. С уважением, Турдыева Эльвира Шамилевна.

аааа...вот еще ответили:Добрый день, Ольга Евгеньевна!

Мне передали Вашу заявку по вопросу ЭКО и беременности.

Мы хотели бы рассмотреть Ваш случай и попробовать предложить Вам программы по лечению бесплодия методами ВРТ.Хотелось бы, предварительно оценить ситуацию с Вашим здоровьем. Для этого пришлите пожалуйста выписки с результатами ближайших анализов, гормоны, УЗИ, генетику если делали. Я передам врачу все эти документы и она даст подробный ответ в Вашем случае, после чего мы спланируем схему действий удобную для Вас.

 

 

С Уважением, Анна - Медицинская Мекка.

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну я так поняла, они нацелены сразу на ЭКО, а разобраться с пролактином это дело пятое, судя по ответам. Ты им результаты обследования уже отправила?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да в Альтравите, как догадалась? )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот, что я вычитала на сайте Альтравиты по поводу конкурса - "Участниками конкурсного отбора могут стать бесплодные супружеские пары, проживающие на территории Российской Федерации и СНГ. ;) "

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Вот и я только их и нашла с такими конкурсами.. вот думаю может и мне анкету заполнить... может поможешь мне завтра с вопросиками?!

 

Могут же они и меня выбрать?! пусть я здесь.. но у меня родственники в Москве.. смогу там пожить какое-то время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, отличная идея!!! конечно помогу :friend:

ты видела эту анкету? там все обследования надо указывать, собирай все свои анализы и обследования, чтобы не упустить чего важного

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, раз пишут, что СНГ тоже рассматривают, то конечно могут! вот было бы здОрово!!!!!!

 

Мне сейчас тоже надо перебрать все свои бумажки и завтра на работе копии сделать, а то вызовут еще на каникулах, я тогда на платных копиях разорюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну я так поняла, они нацелены сразу на ЭКО, а разобраться с пролактином это дело пятое, судя по ответам. Ты им результаты обследования уже отправила?

нет еще...буду сегодня-завтра все сканировать...надо все свои результаты скомпановать...а то папочка у меня не маленькая ;)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, надеюсь они смогут разобраться с твои пролактином. Почитала у тебя в профиле про последний результат, да уж :( :( Врач уже занет, что он так вырос?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, надеюсь они смогут разобраться с твои пролактином. Почитала у тебя в профиле про последний результат, да уж :( :( Врач уже занет, что он так вырос?

да :(...откровенно сказала.что с таким случаем не сталкивалась...и не знает.что делать дальше....сказала позвони после НГ...буду тебя двигать дальше по врачам.....

Ссылка на это сообщение

Иванушка, будем надеяться, что что-нибудь толковое тебе московские врачи скажут, может, они сталкивались с такими случаями

ой....сказать надеюсь-это самое малое.что я чувствую :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики!

Иванушка, Оль, а ты МРТ гипофиза (или как там это называется правильно) делала?

приветик :isnegzima: я его делаю ежегодно...аденомы нет

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ага...а то я чет не могу вспомнить, писала ли ты про это или нет...

Вот вычитала слово заумное "Идиопатическая гиперпролактинемия ", твой случай....когда причина неизвестна(((

:( :( :( Может эти проффесора помогут и правда чем-то?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у нас такая же мерзость за окном ((( новогоднее настроение сразу улетучивается.

В тему к твоей картинке, я жду новогодний корпоратив :Crazy: надеюсь хорошенько там оторваться!!!

Я сегодня на маникюр сходила, завтра на стрижку и я готова к корпоративу :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...