Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, просто кончики, с моей длинной особо ничего не сделаешь, если только совсем коротко, но я отращиваю, поэтому без вариантов.

Начальство з.п. вам выдало?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ага...а то я чет не могу вспомнить, писала ли ты про это или нет...

Вот вычитала слово заумное "Идиопатическая гиперпролактинемия ", твой случай....когда причина неизвестна(((

:( :( :( Может эти проффесора помогут и правда чем-то?

ага :D точно :D идиопатическая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ох...а ты за прогик не спрашивала еще у Г?

сказала что прогик бесполезно повышать при таком пролактине...они настолько взаимосвязаны....

Ссылка на это сообщение

Всем предновогодний привет!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Мне сегодня доктор позвонил, записала меня на прием и мужа на СГ на 12 января, юхуууууууу, процесс пошел!!!

 

Как ваши дела? Где все?

Я уже через 40 минут на стрижку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем предновогодний привет!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Мне сегодня доктор позвонил, записала меня на прием и мужа на СГ на 12 января, юхуууууууу, процесс пошел!!!

 

Как ваши дела? Где все?

Я уже через 40 минут на стрижку.

приветик :) Еще год не начался,а уже все хорошее началось :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, скорей бы этот високосный год закончился и на всех нас свалилось счастье!!!!!!! :D

ты уже на каникулах? у вас корпоратив был или будет?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, скорей бы этот високосный год закончился и на всех нас свалилось счастье!!!!!!! :D

ты уже на каникулах? у вас корпоратив был или будет?

у нас корпоратива нет...так банальная пьянка...но мне трезвеннику это не интересно :Crazy: а каникулы у меня с сегодняшнего вечера до 8 января :reverans:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, класс! Я бы тоже так погуляла))))

У нас на работе перестановки, меня пересадят, буду как псих-одиночка там сидеть((((

Завтра что-то типа корпоративчика который никто не хочет намечается((((

Ой, хорошо что вам уже скоро в клинику!!! Дай Бог все получится!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас холодрыга еще та...я даже порой куртку не снимаю.Ноги мерзнут постоянно.Батареи включаем, но на ночь выключаем и на выходные.В понедельник дубарь такой, после двух выходных без отопления.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а зачем тогда выключаете?

 

Хэх, я так елку и не поставила, что-то я в этом году припозднилась, даже подарки сложить некуда, обычно под елку все кладу, что буду дарить, что подарили, а тут просто в кучу складываю на место, где всегда елка стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну опасно их в розетку включенными оставлять.В одной вилка расплавилась полностью...

 

а тут просто в кучу складываю на место, где всегда елка стоит :Crazy:

:D :D :D

Так еще куча времени есть поставить!

 

Я уже подарок себе выбрала.Хочу-духи, тени для бровей и шамнунь.Еще свитер. :D Дед Мороз вроде не против.Говорит, раз хочу-купим! ;)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, какие духи? какой свитер?

я вот еще не знаю, что у Деда Мороза заказывать, а он и рад оставить меня без подарка

 

Светик, не молчи, я тебя вижу!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, духи хочу те, что писала уже, но так и не купила-жанфранко ферре "in the mood for love", а свитер очень хочу обязательно с горлом, красного цвета....ну я как всегда, придумала себе что-то в голове, а потом фиг найду))))))))))

А мой Дед Мороз ничего не хочет...он еще на др подарок не придумал)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я как всегда, придумала себе что-то в голове, а потом фиг найду))))))))))

 

:D :D :D у меня тоже так всегда!

 

Хотела сегодня пораньше спать лечь, чтоб завтра на корпоративке бодрячком быть, а спать как на зло совсем не хочется, уже и валерьянки выпила, реакции никакой.

Примерила серые колготки, ну как примерила, на одну ногу натянула ))))) и поняла, что скорей всего они мне не подойдут, завтра утром с платьем одену, посмотрю, что получится, но думаю на телесных остановлюсь. Спрашивается, зачем я купила 2 пары серых колгот? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я себе колготки теплые купила, написано размер 2, это самый маленький там...последнюю пару забрала, а они на меня огромные!!!!!!! не пойму они такие и есть, или кто-то положил туда другой размер.Коробка была порванная((( Короче она на ноги в 3 раза длиннее моих :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D мне тоже в магазине 4 впарили, хотя я всегда 3 носила, вот думаю, что там у меня будет, сюрприз то точно :Crazy:

Ладненько, я спать, вроде сон пришел :D:spoknochi:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...