Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я тоже на НГ выбрала духи: Версаче Кристалл Ноа...только сегодня заезжали в брокард все раскупили :( только 100мл.а я хочу 50...ну тада сначала купили мне просто пазл Ослик 40*60(коллекционирую я их...любых) :) и царапалку :D

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я тормоз!Что за царапалка????

А я буду в инет-магазе духи покупать.А то на Брокард денег не хватает.Там они в 3 раза дороже(

а чего-то интернет-магазинам не доверяю :sorry: хотя не знаю.мона попробовать...а ты через какой сайт заказываешь? у меня просто карточка Брокард 20% поэтому иногда себя балую :confusion:

царапка-это из разряда детской творчести :D те кому %+ :D на металической черной поверхности надо нацарапать шилом картинку(она предварительно еле видно нарисована)...короче хочется творчества-а руки не стоят :D поэтому приходится покупать вот такое..... :D уже нацарапала пару картинок :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ПРиветики.. Я поменяла свою елку.. Взяла побольше.. теперь у меня чуть больше метра..Муж уехал на 2 дня к родственникам... Я сегодня работаю, так что не смогла с ним... Зато корпоратив.. Я красивая..в платье и на высоченных каблах...

Сделала сегодня тест. кристально чистый, как всегда.. НЕ случилось чуда.. напьюсь

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Иванушка, мы раньше всем кабинетом духи на мальва-парфум заказывали....нам в офис привозили-качество хорошее.Сейчас хочу купить на другом сайте, там чуть дешевле и доставка бесплатная.

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я уже как-то с чистыми тестами смирилась, думаю кому-то сверху виднее когда послать нам ребенка.Хорошо тебе отгулять корпоратив.

Мы сегодня посидели, выпили...было аж 6 чел (из них 2 дира)....

 

Surmullet, как корпоративчик????? А что там твоя та подруга которая на него набивалась?

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Иванушка, мы раньше всем кабинетом духи на мальва-парфум заказывали....нам в офис привозили-качество хорошее.Сейчас хочу купить на другом сайте, там чуть дешевле и доставка бесплатная.

а что за сайт?я так поняла что все духи расхватали :( сегодня поехали еще раз -только 100 остались :(...так что буду с духами уже после НГ...зато купили сегодня мне 2 пары сапог.прикольную шапку и лыжные брюки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :isnegzima:

Корпоративка просто ужасная, все передрались, приехала полиция, из ресторана нас попросили уже 9 часов, мы еще часа 2 ругались с администратором, полицейские все это время говорили, что если мы сейчас же не уйдем, нас заберут в отделение, нормально да? двух девушек за то, что они пытаются забрать свои вещи, а алкашей дерущихся они почему-то не забрали. Вобщем дурдом, надо завязывать с этими корпоративами, раз вести себя не умеют.

 

OliKa//, подружку удалось убедить, что делать ей там нечего

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, покажешь платье? как у вас корпоратив?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да пьяным разве повод нужен? на ровном месте сцепились - стул не поделили :girl_wacko:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, смотрю ты тестики делала, что даже намека нет?? :(

Ссылка на это сообщение

Привет!

Surmullet, елка класс!!!!И подарков сколько...Да уж с корпоративом грустно как-то((((

Иванушка, с обновками!Где сапоги покупаешь? Я все никак не выберу, присматриваюсь хожу. На лыжах кататься собираешься ехать?

Сайт кину в лс.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :isnegzima:

елка как в прошлом году, она у меня всегда одинаково наряжена.

я уже салатики начала делать, чтоб завтра с ног не валиться половину сегодня сделаю. ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а у меня желание пойти поспать, но надо доделать салаты, я уже второй начала. Потом киношку хочу посмотреть.

Какой салат будешь делать?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, оливье/столичный, не знаю как его назвать - яйца, горошек, огурец, говядина, картошка, лук, укроп. Второй курочка ряба - яйца, куриная грудка, морковь вареная, грибы, чеснок, сыр. Еще овощной сделаю, но уже завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, какой тортик будешь делать? я вот ниразу торты не делала, пока даже желания нет :Crazy:

отмечать вдвоем будем, подумываю, многовато я готовить собралась, нам этого не съесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот поэтому я много не готовлю...а то какой-то год заморочилась....наготовила....и часть выбросили, сьесть не смогли((((

Торт вот

Ссылки скрыты.

только я на этот раз без вишни хочу. В тесто добавляю еще грецких орехов, потом разрезаю, пропитываю и хочу положить киви и перемазать сгущенкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...