Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на несколько дней выпала из интернетной жизни)))Навела дома чистоту и блеск,нарядили елку,а 30-го вечером разбила экран у своего ноутбука)))сейчас 1/3 экрана у меня не видно,менять дорого,проще купить новый бук,что муж обещал после праздника сделать)))

OliKa//, родня (никогда не отмечающая НГ) прискакала к нам)))п.ч. 1)всем хочется на Селин лишний раз посмотреть, 2) у нас елка, 3) у нас дофига места)))

Всех накормила,напоила,ладно хоть спать домой пошли)))У нас скорее получился просто ужин,к 12 уже все разошлись.Сегодня у меня опять приборка и снова в бой---завтра 11-летие сыновей)))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, здесь ДР тоже как-то не принято отмечать,но если позвать,придут с удовольствием)))не хочется плохо говорить,но в прошлом году мы позвали родню на чай с тортами (я была Б и еще простыла,поэтому ничего особенного не готовила),дак вот гости пришли...ладно без подарков(тут личное дело каждого,я в этом плане не придираюсь),но даже никто не поздравил и не поцеловал...вообщем,сыновья ждали чего-то большего...Я в этом году никого не зову и не напоминала про ДР,не вижу смысла,если кто-то вспомнит и придет поздравить-хорошо,если нет-еще лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ого....да уж, ладно многие взрослые хотят, чтобы все забыли о их ДР, но дети....они ждут внимания, подарков, гостей и вообще праздника...а там не принято(((( жаль. Будете с мужем сами создавать детям замечательный ДР!

А что они там отмечают? Какие праздники считаются самими такими, что все их ждут и готовятся?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулись мы от свекров....... с подарками - я с блокнотом, муж с планшетником :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сама себе аист, ты меня не перестаешь удивлять традициями другой страны, ну ладно НГ не отмечают, ну что б ДР, к тому же ДР детей :think1:

Что сыновьям подарите?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Сама себе аист, поздравляю твоих сыночков с 11 летием!!!

Здоровья им, успехов в учебе, пусть у них всё получается!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ждем подробностей ;) Селиночка пусть поскорей поправляется!!!

 

OliKa//, :isnegzima: чем занималась сегодня? какие вобще планы на мини-каникулы?

Ссылка на это сообщение

Приветики.. Как праздники? Как жизнь? Как подарки и настроение?

Я сегодня уже на работе.. животик сильно болит.. Ох, обидно конечно, что так и не получилось НГ чуда.. Ну и ладно.. Перестаю измерять БТ (базальная температура), что-либо пить...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет! :isnegzima:

Праздник вовсе не праздник, новогоднее настроение улетучилось еще 31-го. Мне 5-го тоже надо будет ненадолго выйти поработать. Завтра с мужем поедем мне за подарком, потом еще надо подарок на ДР свекрови купить. Вобще выходные незаметно пролетают, режим весь сбился, спим до часу, потом до 3-х не спим, вчера киношку всю ночь смотрели, сегодня даже с дивана сползать неохота :Crazy:

ты как НГ встретила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Все тихо и спокойно.. Эти М все сбили... :D Блин, как же я их ненавижу и как же разочарована в сказках... Ну и херн с ними.. Как бы с БП не уйти.. а то чет мыслей таких куча..Сегодня вообще умираю от болей... хочу домой...может отпрошусь... Вчера посмотрела старый филь " Влюблен по собственному желанию".. Интересная идея.. мне понравилось.. Мы с мужем решили раз в две недели смотреть старые фильмы, вместе..главное, чтобы он время находил...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну с БП то уйти можно, только что это даст? у меня лично мысли о планировании от этого никуда не делись, а вот без вас плохо.

А мы решили пересмотреть все фильмы Вуди Аллена, сегодня продолжение киносеанса :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, полдня с планшетником разбирались, сейчас у нас киносеанс, по телеку сразу 3 части Назад в будущее показываеют, мы вторую досматриваем, в перерывах между телеком и планшетом я готовлю и мы едим, весь день что-то жуем, жуууууть.

Ты как? лучше становится?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...