Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем привет!!!!! :isnegzima:

Сама себе аист, выздоравливайте поскорей!!!!

 

OliKa//, вобще-то сегодня суббота :D и я уже вернулась с работы, всего на 3 часа выходила, мы сами этот день выбрали, нам надо было документы в архив сдать, теперь только 9-го на работу. Завтра к свекрови на ДР едем, а сегодня буду убираться.

 

Иванушка, даа, супер вы погуляли!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Nadёna*, ну чего ты себя накручиваешь, как ВБ?!!! ты что!!! даже не думай о плохом!!!

у тебя какой ДПО получается? фотку выложить можешь?

 

Новый год вдвоем с мужем отмечали, ничего особенного, как и полстраны - поели, попили, желания загадали, телек посмотрели и спать :Crazy:

Про ЭКО - мы выйграли конкурс на бесплатное ЭКО, 12 числа едем на первый прием, вот такой у нас подарочек к НГ получился :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ух ты !!!!!!!! ураааа!!!!!!! я так рада за вас , здорово! настоящий подарок! пусть у вас все получится с первого раза :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А что за конкурс? как он проходит?

Фотку тестов смогу только завтра выложить, муж дома, а он еще ничего не знает о задержке :sorry:

ДПО 14 сегодня, а тесты бледноватые ((, когда точно была овулька и тем более имплантация не понятно. По графику получается что только на 12 ДПО имплантация. В общем хз, я в этом месяце вообще не ждала ничего,БТ (базальная температура) какая-то странная

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*, завтра тестик будешь мочить?

конкурс проводит одна московская клиника, вот информация про конкурс

Ссылки скрыты.

ух ты, тут и про нас написано - мы в ноябре участвовали )))

 

*Nadёna*, посмотрела твой график, думаю ИЗ просто не было, ну по БТ (базальная температура) именно, оно не всегда отслеживается, а так вроде нормально, что перед предполагаемыми М БТ падает. По-моему БТ у тебя отличная!

 

От Светика всем огромный привет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Мы были на ДР свекрови, недавно только приехали!

*Nadёna*, тестики отличные!!! динамика есть, все хорошо, ттт!!! до 8-го совем чуть-чуть осталось ;)

 

OliKa//, спасибо! и тебя с наступающим!!!

как дела? как день прошел?

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Я седня не собиралась на БП заходить, но время есть, почему бы и нет)))

Мы едем к родителям в гости сегодня.Надо еще в магазин зайти по тортик.

Я-лох, племяшке было 5-го ДР, а я забыла :dash_kolob_girl: Сестра вечером позвонила и высказала мне свое "фе". Теперь надо найти приличные подарки (и на ДР старшей племяшке, и на Николая и на НГ и младшей...) и отправить по почте. Но вчера много магазов закрыто было, да и ходить искать-устаю...Решила на след.выхах поехать в Детский мир, там уж точно есть всё!и в одном месте))))

 

Surmullet, какие планы на сегодня?

*Nadёna*, держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, приветик!!!

Я тоже о всех ДР забываю, поэтому вбиваю всё в телефон в календари, очень удобно ;) Я вобще этой функцией активно пользуюсь, а то я вечно все забываю :Crazy:

Хорошо вам погостить! А мы дома решили остаться, муж что-то приболел :( хотели в парке сегодня погулять, но решили не выходить, а то еще сильней разболеется, а ему ну никак нельзя, у него СГ 12-го ;)

 

Surmullet, какие планы на сегодня?

 

будем телек смотреть, японскую кухню закажем, может, и шампусик откроем ;)
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а это вы на прием идете и там сразу СГ сделают?

Я заказала себе тот лубрикант, правда ждать его может и больше месяца прийдется...Но это мелочи...

Пусть мужка выздоравливает!

Я тоже все ДР в тел вношу, но детские забываю внести...и даты с головы вылетают((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, врач записала нас на прием и сразу на СГ, чтобы картину понять, они как и все репродуктивные клиники верят только своим СГ, хотя мы у них сдавали летом, но думаю лишним не будет.

 

Хотя СГ в репродуктивной клинике и в независимой лабе мало чем отличаются :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в той репродуктивной клинике, что мы сдавали 2 раза, СГ-один раз была на "5", второй раз плохая.Но плохая была, после того как муж цемент таскал, а потом 2 часа в машине по жаре +30 ехал в клинику с дачи и сразу на СГ...неудивительно поэтому....Вот я и не пойму, почему во всех лабах результат хреновастый, а в клинике ЭКО был гуд????Это совпадения или у них просто нормативы чуть пониже?Или делают лучше или хуже....вобщем куча вопросов без ответов((((

Я думаю еще с этим гелем попробовать, потом если что на ИИ, а там и ЭКО не за горами...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, думаю, что наоборот в клиниках более строгий отбор, хотя везде могут ошибаться, человеческий фактор еще никто не отменял.

Пусть гель вам поможет, и до ИИ, и тем более ЭКО дело не дойдет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня очередной цикл загадка, сегодня 14 ДЦ, а я никак не пойму была О или нет, на 10 день появился ЯБ, потом оба яичника с ума сходили, а потом бац... и тишина, склоняюсь к тому, что О так и не было (((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D :D ага... проблема как раз зайти в аптеку :D

думаю в следующем цикле точно дойду, а в этом уже поздно

 

MXOMKA, спасибо! и тебя с Рождеством!!!

 

А я уже который раз перебираю все свои анализы, готовлюсь к приему, хорошо еще раз решила проверить, обнаружила, что ТОРЧи забыла распечатать, а так кажись всё.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! :isnegzima:

и тебя с праздником!!!

эххх, коньки....хочууууууу!!!!!!

да у нас тоже ничего интересного не показывают, я битву экстрасенсов смотрю, уже который день все сезоны повторяют

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...