Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, мы с мужем на моря поехали,я думала там все получится, смена обстановки и все дела...в итоге не угадали с погодой. было прохладно, вода холодная и в итоге вместо Б мы получили обострение простатита :Crazy: , которое потом лечили......... :angry2:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@,

И в Париж хочу!!! Но это уже после декрета))))

я стараюсь эти два события не связывать :)

 

А чего?! Было бы безумно круто сделать ребеночка в Париже. Говорят же перемена обстановки очень способствует. :m0591: Нам правда не помогло..

а у нас летний отдых закончился Б :)

Ссылка на это сообщение

девченки...у меня такой вопрос...никогда с таким не сталкивалась...врач в пятницу порекомендовал мужу сдать спермограмму(возраст и так для общего развития)...как это все происходит?можно ли уже в лабу привезти из дома или обязательно там?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, лучше сдавать сразу в лабе, там специальная комнатка есть, иногда даже и видео можно посмотреть ;) Просто для СГ особые условия транспортировки нужны, температура, чтоб не жарко, не холодно и время чтоб не позже одного часа прошло. Лучше не рисковать, вдруг чего не соблюдете и результат будет ложным.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, наши лабы в киеве не берут привезенную сперму. Надо воздержаться не менее 3-х дней перед сдачей, никаких бань, саун, алкоголя..исключить сильные нагрузки....и в назначенный день вперед. Главное не идите в Днепролаб. там уловия ужасссс...Лучше в Дилу.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Ну мой делал пару раз. Прямо там, там же стерильные баночки и все такое. Ничего страшного там нет, многие через это проходят! Полезный анализ. Всегда назначают этот анализ для мужчин, даже перед лечением женщины..

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Сходи как поддержка с ним. Но в комнату с ним наверное не пустят :D Вы там главное лекарства не пейте никакие. Потому что мы лохонулись, он простудные топтал в первый наш опыт сдачи. Так там результаты просто ужас были. Я чуть не поседела. А потом пересдали и все ттт :m0591:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да сколько ж можно ее проверять, все время что-то новенькое. Да и денег уже выкинуто ого-го (((

а мы поробуем сдать...действительно мало ли что...хотя ребенок у него есть,но когда это было :)в молодости :D

Ссылка на это сообщение

Иванушка, мы вдвоем ходили с мужем всегда. Там по желанию, хочешь потом заходишь и помогаешь...хочет-сам идет...Мой раз 6 сдавал((((............

Кстати, один раз привозили с дома готовый анализ, но это мы в местной поликлинике когда сдавали.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, мы вдвоем ходили с мужем всегда. Там по желанию, хочешь потом заходишь и помогаешь...хочет-сам идет...Мой раз 6 сдавал((((............

Кстати, один раз привозили с дома готовый анализ, но это мы в местной поликлинике когда сдавали.

ну я тоже схожу с ним... :) а в какой лабе вы сдавали в Диле или Синево?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, мы сдавали 2 раза в днепролабе...не советую (не знаю как сейчас там, но тут на сайте даже в отзывах, хорошего о сдаче сг там мало).А потом в Диле.Там нормально, вроде.Все остальные разы в клинике репродукции и в поликлинике.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...