Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Волшебно.. ВОт я никогда ничего не выигрывала,как-то мне в таком не везет...

Surmullet, На кидстаффе заказать пытаюсь.. Там девочка, через ebay заказывает.. Я просто через него не умею=( так бы быстрей конечно было бы...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Конечно расскажу.. дождаться бы.. Некоторым не помогает..а многие пишут, что волшебное средство.. вот посмотрим...

Кто-то на ebay покупки делает?

а как он правильно называется?хочу почитать,,,тогда когда Сеся рекламировала-не рассматривала его.но после ее новости замечательной задумалась :D

Ссылка на это сообщение

CONCEIVE PLUS

 

Я попросила мужа попытаться через ebay купить.. девочка не отвечает..и не ясно,когда ответит... а там может даже быстрей доставят...

 

Все, я счастлива.. Муж купил.. Теперь ждем!!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот муж шустрик ))))) долго ждать?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а лубрикантом надо постоянно пользоваться или только в благоприятные дни?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Еще не знаю.. наверное дней 10 в самые благоприятные дни!!!

Да, он шустрый,когда знает, что для меня очень важно..а то я уже сопли на кулак начала наматывать :D

Доставка думаю 2 недельки будет... ну это лучше,чем через посредников.. они же собирают заказ.. потом,когда насобирают нужное количество заказывают.. ну и потом пока к ним дойдет.. и они на меня отправят.. а по деньгам почти тоже самое... даже сейчас дешевле выходит

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я где-то про похудении читала, оказывается можно худеть с помощью активированного угля. А я то думаю, как это я так лихо 5 кг скинула в 2010 году, а после этой статьи вспомнила, что тогда как раз пила активированый уголь, мне дерматолог прописал, я тогда недели 2 его пила по утрам натощак.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вредно конечно, ведь уголь собирает все витамины, мне кажется и микрофлору можно нарушить, но в тот момент я как-то на этот счет не заморачивалась, врач прописал я и пила, последствий не припоминаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

У меня сегодня первый рабочий день в этом году, таааак непривычно я вам скажу :Crazy:

Уже 3 часа пытаюсь заставить себя работать, пока не получается. Вчера по привычке смогла уснуть только в 2 часа, ну естественно сегодня встала разбитая, сижу на работке и скучаю по теплой постельке, хорошо хоть работать всего 3 дня надо и снова выходные ;)

Как у вас дела, девочки?

Ссылка на это сообщение

Приветик...

Иванушка, Да, я видела этот сайт.. Но номер не рабочий и в аське не отвечают....

Surmullet, У меня такая же ситуация.. только я так второй день на работе сплю... Вообще хочу домой... :D

 

Сама себе аист, Ага, я про Ваши снеговые заносы вчера по телику видела...

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у тебя ж была тоска по России по нашему пушистому снегу, вот турецкая погодка тебе сюрприз в виде снежной зимы и приподнесла ;)

Юля, ты нам так и не рассказала как ДР сыновей прошел?

 

:D :D вон оно как, а мы все овуляция, ПА :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...