Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я все гадаю ребус под названием - ОВУЛЯЦИЯ!!! меня эта неопределенность уже подзадолбала, мне уже начинает казаться, что у меня О каждый день, начиная дня с 10-г у меня потягивают оба Я, потом тишана, потом опять потягивает, и ЯБ то есть, то нет, ну капец вобщем. Теперь нам нельзя ПА (((((( надо СГ сдавать в субботу, надеюсь, мы О все же поймали, эхххххх!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нееее это для меня ненастоящая зима :girl_mad: весь город коркой ледяной покрылся,а я люблю сугробы,морозец,снег под ногами хрустит...

Про ДР и рассказывать нечего особо...Селин приболела,я ее усиленно лечила.Мальчишки днем в школе были,здесь каникулы в конце января начинаются.Вечером вместе поужинали.Я тортик испекла "Графские развалины",и муж еще 1 торт купил.А подарки им у нас припасены были :) костюмы с бабочками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Сама себе аист, а родственники приходили или поздравляли хоть? ну те турецкие которые))))

Surmullet, померяй БТ (базальная температура) утром завтра, если высокая, то может О и была уж...)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да ничего особо нового...Работа, дом...Вот себя упрекаю, что я прихожу и сразу в инет...Посуда не мытая, стирка не стиранная...вобщем, нельзя так!!! Сегодня девочкам на работе говорю, что я лентяйка, они меня зафукали, я в шоке, неужели все вокруг такие чистюли, а я свинка такая? :D

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, скажу тебе честно, все вокруг свинки, только не все могут в этом признаться :D Ничего зазорного в немытой посуде я не вижу, она же не сутками стоит, ну подумаешь часом раньше, часом позже.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я тоже не люблю посуду мыть, да и муж тоже ))))) но у нас уговор я готовлю, он моет.

поели-помыли редко прокатывает, после поели у нас релакс :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, моего после "поели" заставить помыть бесполезно. Когда я ухожу на работу прошу его помыть, но! он моет ее как черепаха, т.е. ту посуду, что я помою за 15 мин, он будет мыть 1.5 часа... он пытается мыть частями, в итоге, я прихожу с работы и почти вся посуда, как на мой взгляд, на месте, в мойке в смысле :D , хотя,он говорит, что перемыл кучу...поэтому, мне проще самой ее помыть, чем смотреть на эти его "муки" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у меня вобще знаешь как бывает - сижу на работе и думаю, вот сейчас домой приду, сделаю и это и то, вобщем планов много и убраться и наготовить и перестирать, а домой прихожу и быстро все желания пропадают :sorry:

 

OliKa//, нет,слава богу :)

"любишь" же ты их ;)
Ссылка на это сообщение

Иванушка, у нас есть.Но она отключена. Под нашу кухню она не вписалась. Ставить ее особо не куда было, еле влепили чуть ли не посреди кухни, подключили, шнуры, провода тоже особо спрятать не куда было, потом там на сливе под нее разьем глючил, пару раз вся вода проливалась...вобщем, мы так намучались с ней, что пришлось отключить...Но она меня еще и кумарила, там на 5 комплектов расчитано, чашки не куда сложить, разве что кофейные(((,кастрюли не влазят, некоторые тарелки перемывать приходилось(((((

Сама себе аист, хиии)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, люблю,но не по праздникам,они их отмечать не умеют.

OliKa//, у меня тоже тут 2 дня стояла,сутки воды не было,а на след.день я с силами собиралась до вечера :reverans:

Иванушка, ты права,нам вот точно нужна посудомойка,семья многоДЕТЬнЯЯ и гостей ходит кучки могучие

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

У нас посуду чаще муж моет... Потому что посуда почти вся от него остается :D и я готовлю..итак Золушка...

Surmullet, Ты бы дома тогда осталась.. чтобы не заболеть совсем

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, в январе слишком дорого дома отсиживаться (((( это я з.п. потом крохотную получу, да и больничный 3 копейки ((( Жду выходных.

А у нас на работе генеральный вобще сбрендил, такое напридумывал, мы уже голову сломали как это воплотить в жизнь всё думаем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...