Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, еще одну базу, в которой будем вести учет отпусков и прочей кадровой лабуды. Мы еще сами должны придумать, что будет в этой базе... нафиг она нам вобще сдалась, нам и 1С хватает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Логично...

Блин у меня лихорадка на пол губы.. для меня это редкость...только после татуажи они бывают.... а тут..ужас...а в субботу на ДР..надо быть красивой..а тут такое

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ого, 3 года, не ожидала, что так долго. вот так сделаешь, не понравится и ходи 3 года с татуажем.

 

Не опускайте руки от усталости -

Жизнь била, бьёт и будет бить.

Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,

Любите, верьте, продолжайте жить...

Не опускайте руки, верьте в лучшее,

А то, что Вас гнетёт - не на века.

Душевная хандра, то дело случая -

Придёт Ваш день, развеется тоска.

Не опускайте руки. Это временно.

 

И приглядитесь: рядом с Вами тот,

Кто примет Ваши беды и уверенно

Вас за руку до счастья доведёт.

Душевной травме не давайте повода

Корнями прорасти у Вас в груди.

И пусть Ваши сердца не знают холода -

Уйдут все беды... Счастье -впереди.

Храни Вас Бог! Вы заслужили это.

Удача добродушно улыбнется.

А беды - позади остались где-то -

Не опускайте руки...

Вам зачтётся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, приветик!!!

Не, Оль, ничего не слышала, не про клинику, не про доктора ((

А что у тебя с той клиникой, что в Москве на м.Маяковская? ты не стала туда результаты своих обследований отправлять??

Ссылка на это сообщение

Иванушка, приветик!!!

Не, Оль, ничего не слышала, не про клинику, не про доктора ((

А что у тебя с той клиникой, что в Москве на м.Маяковская? ты не стала туда результаты своих обследований отправлять??

я и туда и сюда отправила свои результаты...оттуда еще ответа нет а вот из этой Мекки ответили:Ольга, снова поговорила с доктором, у него все ещё остались вопросы, но есть предположения по схеме действий в Вашем случае.

Позвоните пожалуйста ему по тел: 8-915-007-63-13 Барков Виталий Олегович.Доктор готов Вами заниматься, будет задавать вопросы, поможет скорректировать дозировки препаратов.На протокол ЭКО Вы можете рассчитывать, но сначала необходимо максимально скорректировать пролактин, вероятно Ваши врачи не верно выбрали тактику лечения.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я попробовала сайт этой клиник найти, что-то не нашла. Вобще в Москве их очень много, все знать не возможно, я только про крупные слышала.

Можно и позвонить, почему нет. Я так понимаю пролактином он готов заняться дистанционно? Ехать же в Москву для этого не надо будет? А почему они сразу про ЭКО говорят? ведь все шансы, что после снижения пролактина Б наступит сама!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я попробовала сайт этой клиник найти, что-то не нашла. Вобще в Москве их очень много, все знать не возможно, я только про крупные слышала.

Можно и позвонить, почему нет. Я так понимаю пролактином он готов заняться дистанционно? Ехать же в Москву для этого не надо будет? А почему они сразу про ЭКО говорят? ведь все шансы, что после снижения пролактина Б наступит сама!

завтра позвоню из дома(директор хорошо подумал и решил продлить 4-х дневку до конца февраля) :reverans: ...про приезд в Москву я сразу сказала,что сейчас возможности нет и не вижу смысла в приезде.А насчет ЭКО-это их основное направление :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну может дирик ваш вобще передумает на счет пятидневки.

Ну да, такие клиник сразу ЭКО предлагают :sorry: Главное, что бы они тебе с пролактином помогли, а далье уж ты сама ;)

 

Всё, я домой поехала, надо еще за продуктами зайти, а то дома даже соли нет )))))) за каникулы все запасы еды уничтожены )))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, мммм, вкусняшка! Хорошо вам посидеть!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, молодчинка, а мне сегодня готовка предстоит и уборка, чтоб на выходных релаксировать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!

С пятницей вас!!!!!!!!!!!!!

Хорошего дня вам и прекрасного настроения!!!

 

Я сегодня встала на весы и обалдела :shok9: минус 2 кг, и это после того как я хомячила все праздники :sorry:

Я уже 2 дня не могу померить БТ (базальная температура), вчера из-за кошки пришлось под утро встать, сегодня вобще проспала. Вобщем, если завтра будут делать УЗИ, попрошу посмотреть была ли О.

 

Скучаю по лету (((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Интересная инфа, особенно понравился п.11 и 12 про овуляцию, судя по этому описанию у меня О была в ЛЯ :)Как раз там прыщи были

 

 

Ссылки скрыты.

Карта прыщиков и их расположение говорят о проблемах со здоровьем.

 

Советы как с этим бороться:

 

1 и 2: Пищеварительная система - Ешьте меньше обработанной или нездоровой пищи, уменьшить количество жиров в вашем рационе, увеличьте потребление.

 

3: Печень - Исключите алкоголь, жирную пищу и молочные продукты. Кроме этого, делайте легкие физические упражнения каждый день, и хорошо высыпайтесь.

 

4 и 5: Почки - Все дефекты вокруг глаз (в том числе темные круги) указывают на обезвоживание. Пейте!

 

6: Сердце - проверьте ваше артериальное давление и уровень витамина B. Уменьшите потребление острой пищи, сократите потребление мяса и больше бывайте на свежем воздухе. Кроме того, необходимо снизить уровень холестерина, заменить «плохие жиры» на «хорошие». В орехах, авокадо, рыбе и льняном семени содержаться полезные Омега-3 и Омега-6.. Кроме того, поскольку эта область насыщена расширенными порами, убедитесь, что причиной появления прыщей являются не старый макияж и просроченная косметика.

 

7 и 8: Почки - Опять же, пейте! И сократите газированные напитки, кофе и алкоголь, так как это вызовет дальнейшее обезвоживание.

 

9 и 10: Дыхательная система - Вы курите? У Вас аллергии? Тогда это ваша проблемная область. Если Вы не страдаете аллергией и не курите, не позволяйте вашему телу перегреваться, ешьте больше охлажденых продуктов, сократите сахар и больше гуляйте на свежем воздухе. Кроме того, избегайте продуктов, которые создают кислую среду в организме (мясо, молочные продукты, алкоголь, кофеин, сахар) и больше употребляйте продуктов, способствующих подщелачиванию (овощи, ростки пшеницы).

 

11 и 12: Гормоны - это «подпись» стресса и гормональных изменений. Необходимо соблюдать режим дня, спать не менее 8 часов в сутки, пить достаточное количество воды и употреблять в пищу достаточное количество зеленых овощей.. Еще один интересный момент: прорывы в этой области показывают, когда у вас происходит овуляция (и в какую сторону).

 

13: Желудок - активизировать потребление клетчатки, уменьшить перегрузки токсинами и пить травяные чаи, чтобы помочь пищеварению.

 

14: Болезнь - может быть признаком того, что ваше тело борется с бактериями, чтобы избежать болезни. Дайте ему отдохнуть, займитесь йогой, выспитесь, пейте много воды.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну как как - трескаю все без разбора, я раньше так от пончиков худела, правда, наемся пончиков и минус 1 кг, потом обратно его набираю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну если овсянку есть исключительн на завтрак, вряд ли от нее расползешься, да и вобще она вроде малокалорийная

 

:D :D :D :D :D Я всегда на работе шучу, что я на Пончиковой диете, и вот меня дернуло в поисковик вбить это словосочетание, вот, что мне выдал Яндекс, ржууууууу :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

«Диета на пончиках»

Как же в таком случае похудеть? Есть одна методика, благодаря которой вы можете похудеть, даже если ищете в Интернете

Ссылки скрыты.

, каждый день едите пончики и прочие «вредные» продукты.

Популяризатором этой методики является американский профессор Марк Хауб, преподающий в университете Канзаса основы здорового питания. Как-то во время лекции профессор поспорил со своими студентами, можно ли похудеть, употребляя в пищу сладкое: торты, пирожные, пончики. Хауб утверждал что похудеть, возможно, употребляя любую пищу, в том числе и сладкое.

Студенты спорили с ним, говоря, что это невозможно. Согласно всем законам логики студенты должны были бы оказаться правыми: употребление «вредных» для человека продуктов должно было бы привести профессора к очень быстрому ожирению. Однако Марк Хауб сказал студентам, что посадит себя на «пончиковую диету» на 2,5 месяца.

Каждый день профессор употреблял в пищу 2600 калорий. На период «диеты» овощи и фрукты были заменены пончиками и тортиками, однако и количество калорий было сокращено до 1800. Марк Хауб специально выбирал самую вкусную и «нездоровую» пищу, выпивая в день двойную порцию эспрессо. Кроме этого, он еще употреблял в пищу белковый коктейль и зелень. После окончания диеты профессор сбросил вес на целых 13 кг, а студенты были посрамлены.

Таких результатов сложно достичь даже на брюкве или тертой морковке. Отсюда следует очень важное правило: можно кушать все, что тебе хочется, но при этом обязательно считать калории, сколько ты съел сегодня, завтра, послезавтра. Тогда это уже и не диета получается вовсе – а нормальное питание с подсчитыванием калорий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...