Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!!!! :isnegzima:

 

Вернулась я от врача.

Пока впечатления только положительные!!!

Здание клиники маленькое, но уютное, народу конечно многовато, хотя муж сказал, что когда он в мае первый раз там СГ сдавал, народу было гораздо больше. На ресепшн мы быстро оформились.

Муж даже раньше назначенного сдал СГ.

Меня приняли ровно по записи в 11.30.

Мой доктор мне понравилась, это для меня важно, чтобы был контакт с врачом.

Прием вместе с УЗИ занял 40 минут, врач внимательно изучила мои анализы, мы еще раз пробежались по общим вопросам. посмотрели нашу ужасну СГ , которая к тому времени уже была готова.

Сделала УЗИ - все гуд!!! О все-таки была, и была в ЛЯ, как и предсказывали мои прыщи на левой части подбородка :Crazy:

По итогам первичного приема - мужу назначена встреча с андрологом, возможно попытаются немного СГ скорректировать в лучшую сторону. Я доктору сказала о своих опасениях касаемо лечения мужа, т.к. после каждого лечения СГ все хуже и хуже, она сказала, что это у мужчин так всегда, что СГ нормальная только в момент терапии и ближайшее время после, но вобщем у нас так и было, нормоспермия только ближайшие 2 мес. после лечения, потом ужаааас Ладно им там ведней, им с этим "материалом" работать . Мне в начале след. цикла сдать АМГ, ФСГ, эстрадиол, ТТГ, прогестерон и антитела к ТПО; сделать УЗИ в начале цикла у них в клинике, сдалать флюорографию, т.к. моя просрочена и получить справку от своего эндокринолога.

Вобщем пока с началом протокола ничего конретного, врач сказала, если андролог сочтет возможным с такой СГ пойти в протокол, тогда со следующего цикла вполне возможно начать стимуляцию, если нет, тогда через цикл.

Вобщем ждем прием андролога 17 января.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ага, уже 12-ое...

Теперь буду вести обратный отсчет до 17- го ))))) ведь именно от приема андролога зависит, когда мы в протокол вступим!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, главное,чтоб все получилось! а циклом раньше или позже...это уже мелочи жизни.Хотя,конечно,хочется поскорее :Crazy: ;)

Береги себя перед протоколом!привыкай к тому,что ты хрустальная ваза ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я всегда нетерпеливая была... но тут готова подождать, главное чтоб результат был положительным!!!

 

А я себя хрустальной вазой всегда ощущаю :D , так что с этим проблем не будет! вобще страюсь всегда за здоровьем следить и ничего не запускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, хотелось бы взять конечно, чтоб отпрашиваться не надо было, но ходить все равно планирую, просто хочу официальный документ иметь на свое отсутствие, ну и отлеживаться чтоб можно было при необходимости, а то без больничного покоя не будет. Мне главное, что в нашей женской косультации дали больничный, не хочу светит больничным тз ЭКО центра. Вобщем пока в плане больничного ничего определенного, как пойдет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, это конечно,как уже в клинике все решится,так и думать будешь.Хорошо,если б ЖК б/лист дала,на работе меньше знают,лучше спят :malicious:Я вообще по жизни сторонник того,что чем меньше людей знают про твои планы,тем удачнее дело пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще по жизни сторонник того,что чем меньше людей знают про твои планы,тем удачнее дело пойдет

и я!!! всегда так и получается

 

Сама себе аист, вопрос к профессионалу - Юля, есть ли разница между флюорографией и рентгеном легких? И что значит рентген легких в одной проекции и в двух проекциях??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...