Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, сохранила себе.Когда-нибудь куплю печень и сделаю.Правда, буду делать в 2 раза меньше, наверное, муж же у меня печень вообще ни в каком виде не ест. Надеюсь, такие лепешки легче чем блины печь, а то с блинами у меня трабл полный.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, да у меня тоже темненький, просто фото так получилось ))

 

Девочки, у меня дилема - мне надо сделать флюорографию перед протоколом, сейчас у меня вторая фаза, и теоретически Б вполне возможна, т.к. мы активно старались в этом цикле )))), в раздумьях вот почему - получается, если Б все же наступила флюорографией я могу навредить малышу, а если сделать после начала М, тогда я могу облучить свои яйцеклеточки, вдруг в протокол все же возьмут в следующим цикле, не знаю что хуже :think1:

Что скажите?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, выход 1,на мой взгляд,жди М,если придут,в тот день и иди.Больше даже не знаю,как поступить.Слушай организм,может,поймешь.17-го уже должно определиться,в каком цикле протокол начнется,и у тебя будет 9ДПО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, сделай тест, если отрицательный-иди делай флюру, или же во время М. Насчет облучения яйцеклеточек-впервые слышу, если честно...вот насчет, вреда рентгена для Б-слышала.

 

Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :novgod: :novgod: :novgod:

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яйцеклеточек-впервые слышу, если честно...вот насчет, вреда рентгена для Б-слышала.

 

так, например, при МСГ излучение рентгеном, в этом цикле планировать запрещают неспроста, т.к. Я они же уже в начале цикла зреют, а их сразу облучают, и что там получится?? я так рассуждаю :sorry:
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я когда МСГ делала, мне планировать никто не запрещал в том цикле))))

 

К тому же при МСГ сканируют рентгеном именно по-женски часть, а при флюре-легкие.Думаешь оно до яйцеклеток достает????

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а мне запретили планировать, а если б и не запретили, я б сама цикл пропустила, чем потом всю Б преживать :sorry:

Думаю достает! Сама себе аист, что ты скажешь???

 

Вычила в статье у нас на сайте, что ФЛГ лучше делать в первой трети цикла

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот еще про ранние сроки Б

 

Известно, что флюорография при беременности противопоказана, особенно на ранних сроках. Почему? Объяснение весьма простое. К радиации наиболее чувствительны делящиеся клетки. Во взрослом организме их не так уж и много, а вот в первые месяцы беременности в организме женщины начинает расти плод. Его-то клеточки и делятся весьма активно, поэтому облучение оказывает губительное действие. Считается, что если в первые дни беременности на зиготу обрушится ряд неприятных воздействий, то она просто перестанет развиваться, наступит выкидыш. Хотя это срабатывает не всегда, потому будьте осторожны.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот засада, лучше в первой половине делать, но в первой половине-низзя, а то облучение :D

 

Ты думаешь, что тебя уже так сразу возьмут в протокол? Мне кажется, все не так быстро и просто.

Ссылка на это сообщение

 

Ты думаешь, что тебя уже так сразу возьмут в протокол? Мне кажется, все не так быстро и просто.

Как мне вчера Г сказала, она готова взять меня в протокол со следующего цикла, т.к. с моей стороны противопоказаний нет никаких, и почти все анализы на руках уже, все зависит от решения андролога, с ее слов он может и с такой СГ мужа пустить в протокол, так что тут 50% на 50%, а это большая вероятность ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...