Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, мой Г сказала, что и из этого они смогут наскрести на ИМСИ, но если есть шанс чуть улучшить, чтоб шансы на Б возросли, то они попробуют. Вобщем не буду гадать, до 17-го действительно всего ничего осталось!

У тебя то как дела? Вы в О попали, как думаешь?

 

MXOMKA, он решает вступить сейчас в протокол или слегка подкорректировать показатели СГ и отложить протокол на след цикл, т.е. через цикл получается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, что ты скажешь???

а я тебе свое мнение сразу же написала,если будешь уверена,что неБ,сразу же делай флюшку.

 

:think1::( ..а Надя это кто?

здесь в дневничке девочка бывает с ником Надена.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Хорошего дня и легкой рабочей недели!!!

 

Сама себе аист, я про другое спросила - что на счет того, что при облучении легких, весь организм получает маленькую дозу облучения, так это или нет?

Ссылка на это сообщение

Позвонила я в свою поликлинику в надежде, что все же уже не надо для ФЛГ брать направление у терапевта, ага как же - надо, идиотизм. Можно платно сделать - 150 руб., а в частной клиники 700 руб., разница конечно

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :D Да, формулирую офигенски... Короче, я сейчас на работе просто сплю.. сил нет вообще веки поднять..а все потому, что утром пришли родители мужа и сеяли - посевали нам всю квартиру..даже кошку :D Было все это действо очень рано.. так что я не выспалась... Зато насмеялась...

Ссылка на это сообщение

А на следующий день, на

Ссылки скрыты.

, идут посевать зерном. Зерно берут в рукавицу или в сумку. Сначала идут к и другим родственникам и близким. Зайдя в дом, посевающий сеет зерном и приветствует всех с Новым годом.

Первый посевающий на Новый год приносит в дом . По народным верованиям считалось важным кто будет в доме первый гость в новом году. Добрым признаком было, если первым гостем оказался парень из уважаемой многодетной семьи с хорошим хозяйством. Хуже, если первым гостем будет девушка или женщина детородного возраста.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :D Нет конечно....Оно должно вроде сколько побыть...Да и не пущу я никого свою квартиру убирать :D Я вообще чуть с кровати от смеха не упала, когда папа начал кошку обсыпать...типа и ее на удачу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, позвонила эндокринологу, сказала, что мне надо ее заключение для ЭКО, сразу отправила пролактин сдавать... зачем не пойму, он у меня только раз завышен был, думаю и то случайно, после этого 3 раза пересдавала всегда в норме был, прям по середине. Хорошо хоть у меня сейчас подходящий день цикла, а то бы опять ждать. Завтра пойду сдам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...