Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну раз врач хочет перестраховаться, перестрахуемся! Просто мой АИТ с пролактином как-то вобще не связан, она зацепилась за него просто потому, что он однажды был повышен.

Пролактин август 2011 г. 614 (109-557) сентябрь 2011 г. 330 (109-557),февраль 2012 г. 291 (109-557), апрель 2012 г. 336 (109-557).

 

Думаю первый раз просто ошибка была!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра "убью двух зайцев" - заодно сдам мазок на онкоцитологию, а то уже полгода не смотрела, что там. Вот за него я реально переживаю :strashno:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну как страые, года еще не прошло, они действительными считаются.

 

Иванушка, привет! :isnegzima:

Да я то подготовлюсь, уже наученная ;)

Как у тебя дела с московскими клиниками?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! :isnegzima:

Да я то подготовлюсь, уже наученная ;)

Как у тебя дела с московскими клиниками?

пока от них нет ответа...прочитала про врача к которому мне посоветовали обратиться...так странно он не эндокринолог :(а,репродуктолог по ЭКО...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да я уже тоже отвыкла, с лета ничего не делала :D

как результаты похудения, уже есть?

 

Иванушка, главное, чтоб врач толковый был, а уж как он там называется без разницы ;)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну а в чем принципиальное отличие от приема на яву? тебе так же назначат дообследование, которое ты пройдешь у себя, а туда только результат отправлять будешь и получать план действий

 

DT191S-мама, :isnegzima: какими судьбами?!! )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветик был открыт твой дневничек, правда еще не успела почитать, а писала в Наташин, а как получилось что в твой не знаю, ну да ладо, как делишки?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да тяжелые выходные были особенно для мужа, начиная с пятницы все по гостям ходили, ездили. Ирочка нормально, ходит в садик, на новый год переболела ветрянкой, ты видела наши фотки с утреника?

Ссылка на это сообщение

Вот вычитала - "Да, у меня сложный характер…, но каждый сам выбирает, завести котенка или приручить львицу…" :D Надо мужу сказать, а то он вечно ноет, что у меня характер тяжелый :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Скопировала..своему отправила!!!! :D

СЛушай, что меня дернуло блоги читать.. вот просто треш какой-то...я с некоторых людей просто херею...

я тоже иногда просто...обалдеваю от того,что людей занимает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...