Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, сейчас читаю про пролактин, оказывается при гипотириозе тоже повышен пролактин! А у тебя с щитовидкой все в порядке?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, я уже не знаю с какой стороны к твоему пролактину подойти :Crazy:

эх..мне бы хотя бы найти человека с такими показателями как у меня :Crazy: ...ну в смысле повышение в 10раз :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, http://www.babyplan.ru/blog/56787/entry-183188-ya-gadkayapro-seks/#commentsStart вот например...при всей моей лояльности к людям... некоторые меня просто в ступор вводят :D

 

Иванушка, Я не одна такая озадаченная...это радует :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну да....это я читала :think1:

 

Мне завтра пролактин сдавать, а я вся на нервах, видать ПМС.... муж прям взбесил, я взорвалась, сижу релаксирую, пытаюсь успокоиться. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Слушай энигму..кушай вкусняхи.. и расслабься.... Ты че вообще?! Сейчас не надо нервов....

Сам блог пол беды... вот комменты.. я херею от обсуждений" как же круто МЖМ, ЖМЖ.... :think1:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я до конца так и не дочитала, у меня временами тошнота накатывала... мне кажется, это они такие лихие эксперементаторши на словах, а так, небось, бутербродом ПАчутся, бесят такие "ЗВЕЗДНУНЬИ". Вот!!! Злая Я всё сказала :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, приятно познакомится! Я Таня

 

Не туда написала, сори

Туда-туда :D я здесь тоже бываю.Мне тоже приятно познакомиться!

 

Surmullet, ну,конечно,лучевая нагрузка(очень мизерная) подразумевается на весь организм.Не хочу умничать,вот правда,много чего можно написать,не хочу просто загружать тебе и всем девчонкам мозги.Скажу только,что сейчас все сведено до минимума,опасного ничего нет.Просто женщинам детородного возраста надо быть внимательными,желательно проходить во 2ф. цикла,в котором вы не планировали или же в первые дни 1ф.,т.е. во время М,пока нет доминантного фолликула и О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет! :Hello:

♥♥♥//Asta//♥♥♥, классно утро!Нам когда-то родители хлопушками всю квартиру "украсли", я их потом еще полгода находила :D

Surmullet, нервничай поменьше, а то анализ пролактина будет неправдивым.

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: а я сегодня 1 день вышла на работу после 14дневноего отпуска.........ррррррррррррр

 

Туда-туда я здесь тоже бываю.Мне тоже приятно познакомиться!

ага понятно ,изменила.........
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Сдала я пролактин и мазок на онкоцитологию, жду....

 

OliKa//, теперь сюрприз будет, интересно, пролактин после стресса должен быть выше нормы или ниже :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello:

Выше. Я когда первый раз сдавала, так психонула, когда пришла на назначенное время, и так опаздывая прилично на работу и не отпросившись-а там закрыто.Вот он у меня тогда был 800 (а норма была до 600).Пересдавала 2 раза еще-все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, :isnegzima:

ну я нервничать часов в 9-10 вечера закончила, надеюсь он за ночь нормализовался, сегодня утром я спокойная как танк была.

вобще думала на работу на час точно опоздаю, а успела почти вовремя, минут на 10 задержалась, и только лишь потому, что врач на 10 минут опаздала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Surmullet, Когда результаты?

Относительно вчерашнего блога.. Я соглашусь с тобой.. что вероятнее всего описывается и активно обсуждается то, чего возможно хотелось, но реализовать не довелось... Совет да любовь, как говорится...

Я сегодня если на ногах стою.. вчера легли часов в 3...готовила петуха :think1: после загулов с подругами...Короче.. спать, как всегда охота....

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :isnegzima:

Я конечно на счет блога с выражениями вчера перегнула :confusion: Но и я без того злющая была :Crazy:

А у меня сегодня загул ;) И что тебя заставило так поздно готовить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...