Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, да!!! Почти во всех лабах, сдача СГ происходит только по одному-двух адресах из всех, поэтому там только по предварительной записи.Они тебе еще условия сдачи скажут.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Иванушка, да!!! Почти во всех лабах, сдача СГ происходит только по одному-двух адресах из всех, поэтому там только по предварительной записи.Они тебе еще условия сдачи скажут.

ой,спасибо большое...не знала

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот какой вопрос, я никогда не делала депиляцию ног выше колен, как потом волосы отростают, быстро, толстые, темные?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я вот хочу, что-то колоситься начали ))))) раньше короткие еле заметые были, а тут ни с того ни с сего такие длинные расти начали, караул, с такими не походишь

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а тебе из той клиники, куда ты ходила, предварительно перезванивали напомнить о записи?

да звонили неоднократно..ну раза 3 так точно...все уточняли,предупреждали чтобы не опаздывать...а в итоге я прождала 45 минут

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неее....у блондинок они тоже колосятся)))) вот только у меня сзади...выше колен....небольшой участочек и все....а остальные мелкие)))) вот я тот участочек привожу в порядок, и то когда вспомню, а остальное не трогаю))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, @sveto4ek@, от бритвы у меня там тогда поле непаханное будет :D

 

правда, там волоски мелкие и тонкие, выростали такие же.

не трогала их там никогда, боюсь полезут жесткие, толстые и черные, буду макакой )))))
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня от бритвы волос меньше потом вырастает на ногах ниже колен,но чуть толще они,а там где выше колен такие же.Я вообще как-то руки побрила :D .Выросли волосы такие же!))))

Ссылка на это сообщение

ну вот и я...быстро и надежно)))) гы...

правда, там волоски мелкие и тонкие, выростали такие же.

да да...они такие же отрастают...тока длинные ГАДЫ!!!!
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ого, с руками ты )))))))))) я б не рискнула, да они у меня там масюськи )))

 

да да...они такие же отрастают...тока длинные ГАДЫ!!!!

может нам из них косы плести ))))) сейчас в моде косы :D
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ого, с руками ты )))))))))) я б не рискнула, да они у меня там масюськи )))

 

может нам из них косы плести ))))) сейчас в моде косы :D

хахахахаха)))) дреды на ногах))))
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, привет!!!

Валюш, не знаю как у тебя там выше колен, а у меня там последнее время шерсть лезет, поэтому подумываю с ней бороться радикально!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...