Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MXOMKA, Иванушка, привет!!! :isnegzima:

Как второй рабочий день, попроще работается?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Иванушка, пролактин скорей всего завтра, а мазок ближе к концу недели.

Мне Г-репродуктолог сказала, что пролактин уже не сдают во вторую фазу, надо сдавать в первую :sorry: Мне всегда только во вторую назначали, вот и пойми этих врачей, кто во что горазд.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :D Ну как всегда.. все что-то свое говорят....Ну главное ты сдала.. и не парься.. все будет хорошо.. умница, что сдавала без нервов....

 

я помню,/ в последний раз , когда сдавала...Как раз перед сдачей с мужем погыркалась... Ну и все..не пошла туда и все тут... Сдала в другой день :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да мне и так эндокринолог сказала на 21 д.ц. сдать, а у меня сегодня 22 д.ц., на завтра уж совсем не хотелось откладывать

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой, и не говори ПМС это нечто ))) Видимо, поэтому врачи рекомендуют теперь пролактин в первую фазу сдавать, чтоб все спокойные были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Пролактин 559 (норма 109-557) Вот и понервничила. АААА, интересно, эндокринолог мне даст заключение с таким пролактином???!!! Завтра буду звонить, спрашивать
Ссылка на это сообщение

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Пролактин 559 (норма 109-557) Вот и понервничила. АААА, интересно, эндокринолог мне даст заключение с таким пролактином???!!! Завтра буду звонить, спрашивать

ну я думаю повышение на 2-это не причина отказа :think1:

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Surmullet, может еще пересдать скажут, а может и покатит, не критично же выше нормы.Все ок будет!

 

Я только что манник испекла)))) Ням.

На работе такой завал, голова аж разболелась, даже банан сьесть некогда, гниет уже второй день там((((

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вы когда лубрик покупали сразу его оплатили, а потом уже продавец отписался?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да я тоже так думаю, вот что думает врач :think1: Я склоняюсь к тому, что он повышен из-за вчерашней нервотрепки. Девочки в теме "Пролактин" пишут, что надо сдавать в период с 9 часов до 12, а я сдала еще 8 утра не было :sorry:

 

OliKa//, и еще раз приветик!!! :isnegzima:

Да я сама его еще раз пересдам в начале цикла вместе с другими гормонами.

И чего это ты весь день голодная?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да я тоже так думаю, вот что думает врач :think1: Я склоняюсь к тому, что он повышен из-за вчерашней нервотрепки. Девочки в теме "Пролактин" пишут, что надо сдавать в период с 9 часов до 12, а я сдала еще 8 утра не было :sorry:

просто желательно не раньше 2-х часов после пробуждения...пролактин же во время сна увеличивается :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да я балда, знала я про это, но работа....хотела успеть вовремя, и кому это надо спрашивается?!!! Сама виновата! Я через час после сна сдала. В следующий раз забью на всё. И пусть весь мир подождет!!! :D

 

OliKa//, тестик без намека??

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я не особо голодная, просто у меня еще лежат вкусняшки типа печенька, яблоко, банан....я их ем часа в 4 обычно. А то обедаю на работе в 13.00, а потом уже дома в 7 вечера и позже...понятно, что в этот промежуток надо что-то перехватить, так вот НЕКОГДА!!!! Я в шоке, аврал какой-то((((

 

Пересдай если считаешь нужным!

 

На тесте ни намека, ни призрака.....Как всегда.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :isnegzima:

У нас снега намело и все еще продолжает сыпать :sorry:

Позвонила я эндокринологу, она сказала, что с таким пролактином ничего не делать, разовое повышение не в сечт. Но с заключением меня "прокатила", у нее что-то случилось и ей надо надолго уехать, когда вернется не понятно. Придется заключение самой себе написать :sorry: На словах она сказала, что противопоказаний нет, а это главное!

 

 

На тесте ни намека, ни призрака.....Как всегда.

:( :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, MXOMKA, :isnegzima: :isnegzima:

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну можно пойти в местную поликлинику, пересдать все анализы, ждать записи на УЗИ месяца 1,5-2. Просто я у этого врача уже года 3 наблюдаюсь и у него есть все мои анализы, а с новым все сначала начинать. Мне это не нужно, для меня не бумажка важна, а реальное состояние здоровья, я знаю, что все нормуль, мне этого достаточно, ну а бумажка, это всего навсего бумажка. Я бы не стала рисковать, если б были сомнения обязательно перепроверилась. Завтра буду колдовать над печатью :Crazy: Но пролактив все равно пересдам в начале цикла.

 

MXOMKA, спасибки!!! :friend:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, как тренировка в шароварах? :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...