Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Иванушка, банан очень калорийный!я ночью обычно Селин покормлю,потом водички попью и спать побыстрее,а тут реально поесть захотелось,и было это в 3ч. ночи)))Щас себе гречку варю,с молочком поем.

 

Кот на картинке даже на меня походит...или я на него)))

Я вот,кстати,молчу...но раз пошла такая тема...я на ГВ очень поправляться стала,прямо видно,что расплываюсь...ужас

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ты думаешь это кот? По-моему это белочка )))))) Сейчас еще ее накидаю. Это Крошка Ши ))))

 

Ссылки скрыты.

 

Сама себе аист, а много кг ты набрала за Б?

 

:D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, На грудном многие набирают..это нормально..не переживай!

Surmullet, Треша отлично..Заехала купила себе лосинки.. Шикардосина.. Преподает молодой человек.. Он как улегся на меня...я чуть не развалилась.. Но похвалил за растяжку.. ну посмотрим..записалась...похожу, а там глянем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Треша отлично..Заехала купила себе лосинки.. Шикардосина.. Преподает молодой человек.. Он как улегся на меня...я чуть не развалилась.. Но похвалил за растяжку.. ну посмотрим..записалась...похожу, а там глянем...

так у тебя веселые занятия ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Привет, а мужичков своих ты грудью кормила, тоже поправилась, иль только сейчас?

Я за Б. набрала 25 кг (аж страшно), уже через два месяца после родов к норме осталось 4 кг сбросить, честно особо не старалась сами ушли, кормила грудью до 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, за Б набрала 4,5кг.У меня уже вторую Б не набираются кг,такая особенность организма)

DT191S-мама, сыновей я грудью не кормила,они родились в 30 недель,сосать не могли,привыкли изначально к резиновой соске и потом грудь не взяли.

 

Мне надо ник менять!крошка Ши мне больше подходит)))Я раньше не видела эту белочку.В профиль возле холодильника,она больше на кота походит,по-моему)))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ой, как мало ты за Б набрала, здОрово!!! Мне кажется я во время Б расползусь ого-го как.

Ну, а на ГВ ты больше набрала?

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ну это ты легко отделалалсь. По-моему, нет повода для переживаний, раз лишние кг от тебя так легко уходят, ттт, то и эти после окончания ГВ уйдут!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Иванушка, Да, треша веселая...Наржалась..Посмотрим как дальше... Он не на всех так давил.. смотрел по возможностям.. на меня улегся..я ему говорю: Подождите мы еще не так близко знакомы :D .. Поржали.. я говорю все..слазь... :D Он сказал расслабься... и надавил еще сильней.. короче и смешно, и больно...

 

Сама себе аист, Ну это просто мир фантастики..я буду слоном.. и после родов буду мучиться скидывая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забежала поздороваться! Глаза очень устали, поэтому буду выключаться((((

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я вчера тоже там где ты, лубрик купила.Сегодня пришел ответ, что отправили.Буду ждать)

Surmullet, отдыхай, может месюки и не прийдут вобще!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...