Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! :isnegzima:

Я уже с новостями - мужу прописали препараты для улучшения сперматогенеза и назначили обследование на генные отклонения, но обследование на наше усмотрение, стоит оно ого-го сколько - примерно 1200 долларов. Тут шок!!! Созвонилась я со своим Г, она сказала, вечером переговорит с адрологом и скажет надо нам это или нет. Препараты мужу пить месяц, моя Г сказал, что это то, что нам надо, что спешить она не любит, она ждет результатов моих гормонов, после чего будет составлять для меня схему протокола. В протокол получается в феврале, т.е. следующий цикл пропускаем, хотя если она решит, что надо длинный протокол, тогда уже в конце следующего цикла всё начнется ;)

 

Вот думаю, на работе говорить, что я пропаду через месяц и буду изредка на работу выходить или сказать уже когда вступлю в протокол? Мне и хочется с души этот груз снять, что я всех предупредила, и с другой стороны боюсь, что как прошлый раз будет, скажу, а вдруг, что не получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я бы не говорила пока.. Скажешь,когда все ясно будет...Ну либо с дириком тет-а-тет в тайну поговори..скажи, что это пока предположительно! А вообще ура!!!

У тебя какой ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну я прошлый раз своей начальнице так и сказала, что вилами по воде писано, но примерно через месяц и по срокам на сколько не знаю, она врод нормально отнеслась, хотя кто ее знает, она скрытная.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хорошие новости!согласна с Г,спешка в этом деле ни к чему.Насчет анализа на генетику...мне кажется,если он не так важен,можно и не делать,но это вам решать,конечно,и,если врачи настаивать будут,тоже придется делать.Ты лучше на эту тему поговори с девочками,кот.делали эко.

 

А про то,что на работе сказать...я полностью согласна с ♥♥♥//Asta//♥♥♥,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у меня сегодня 9 ДПО.

 

Сама себе аист, домой прийду почитаю про все эти анализы и с девочками обязательно пообщаюсь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Слушайте, вот как интересно иногда бывает.. разговариваешь с людьми вообще на разных языках... :D очень стараюсь подбирать корректные слова.. :D вот так и пиши потом свое мнение...

 

Surmullet, А у тебе скоро можно будет проверить тестик!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Слушайте, вот как интересно иногда бывает.. разговариваешь с людьми вообще на разных языках... :D очень стараюсь подбирать корректные слова.. :D вот так и пиши потом свое мнение...

Это ты про что?
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да написала свое мнение.. одной оно не подошло или не понравилось.. и давай вдаваться в детали и какую-то х писать... :D и смех и грех... Я уже писала когда-то.. не все меня готовы принимать, как Вы :reverans::D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибО!!!

 

Пришла домой, посмотрела на список анализов для мужа... они оказались не такими уж и дорогими, оказывается то, что я нашла до этого это не то :D:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну что...ответили мне из Москвы"Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо увеличивать дозы Достинекса до 4 таб. в неделю (принимать Достинекс нужно строго в определенные дни по 2 таб. 2 раза в неделю, например, каждый понедельник и четверг. Контрольный анализ крови на пролактин нужно сдать через 3 недели после увеличения дозы. Если цифры пролактина останутся высокими,то необходимо увеличивать дозу до нормализации цифр пролактина. Лучше этим заниматься под контролем Вашего эндокринолога.

Когда цифры пролактина достигнут нормы, можно будет начинать лечение методом ЭКО.

Удачи Вам."...короче понятно...я это слышала уже энное количество раз...кроме увеличения дозировки никто не ищет причину

:malicious:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да уж, дела... а ты их тоже в определенные дни пьешь?

ну да...пью пн.ср.пт. даже почти в одно и тоже время :malicious: .....они же блин не дешевые совсем...в упаковке 8таблеток=500грн(40$) итого 2 упаковки в месяц.... :malicious:

 

Привет!

Surmullet, с хорошими новостями!

Иванушка, а ты раньше по 4 таблы пробовала пить?

пробовала. но совсем недолго..буквально неделю-две после ЗБ

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

У нас снега намело, без приувеличения по колено, каким-то чудом мне удалось доехать до работы, еле-еле из двора выплыла, по-другому и не скажешь, по такому снегу ощущение, что машина плывет, а не едет!

 

Иванушка, да, лекарста сейча очень дорогие. Мужу напрописывал андролог на 400 долларов :sorry: А главно толку от них 0!

 

Ах, да.... с пятницей вас, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

Привет..Всех с пятницей!!!

На улице у нас ужас.. я не помню такой скользоты.. лед по всем дорогам, а сверху лужи.. ели дошла.. так я сегодня на низком..вчера сотрудник ели меня до машины довел...

А еще я где-то продула ушко..Очень болит.... а сегодня ночью с друзьями в баньку и думала окунаться в источник!!!Но видно не судьба мне окунаться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...