Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, привет! хорошо вам погостить!

 

А я уже дома, еле-еле приодолела снежную кашу, во двор въехала раза с 10-го, злющая была!

Ссылка на это сообщение

Всем,привет!

Surmullet, у меня подружка ток с Египта приехала....говорит, что та же Алушта :D

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я сегодня выбежала в обед с работы собачек покормить, минут на 5 без шапки и продуло видимо.Теперь за ухом в голове что-то стреляет... так больно :(

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :isnegzima:

неее, в Египет я не хочу, не привлекает меня эта страна. Я бы в Доминикану слетала :m0591: Не сейчас конечно, в принципе!

Как отработала? Какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, опахала по полной((((( теперь валяюсь, М приперлись живот побаливает((( На вых. на рынок надо и в магазы и поубирать,постирать, приготовить, елку собрать, отоспаться....вобщем какие уж там 2((( недели не хватит....

А ты, что планируешь?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, завтра хочу банально прогуляться, не хватает свежего воздуха, да и погода у нас отличная, легкий морозец и снеееег!!! муж завтра работает, поэтому гулять буду одна. В воскресенье хочу пойти на коньках покататься. Ну и готовку никто не отменял :sorry: аааааа..........точно...........елка, она ж и у меня еще стоит, даже не знаю дойдкт ли до нее руки.

С новым циклом тебя!!! Какие на него планы, снова Дюф??

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нет никаких планов. Пить точно ничего не буду....

Я тоже на коньках хочу покатать, ток с месячными чет не очень((((((((((((

Я что-то так устала за эту неделю, как лимон выжатый, никак с мыслями не собирусь...они видимо где-то без меня собираются :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

У меня сегодня 11 ДПО, утром забыла тест замочить :Crazy: Теперь уж и не буду, завтра либо М, либо задержка.......хотя прекрасно понимаю, что М :sorry: Ну да ладно, зато можно будет гормоны сдать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!

Что значит забыла? Это не отмазка! Если-да, то он и днем вечером покажет! ;)

Я рада, что больше Дуф пить не буду, соответственно и тесты на 25 ДЦ мочить не надо будет.. как по мне,то это так прикольно ждать- придут или нет? :D

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, отмазка, отмазка :D Я решила мочить тесты исключительно утром, а не когда мне в голову взбредет, раз утром не сделала, значит всё... тренерую силу воли :D Тоже буду ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам история??? Я почитаю и вообще офигиваю...

Многие пишут "отпусти ситуацию, и все получится." Я никогда не могла понять: как это? Если ты ничего не держишь. И мозги твои реально заняты совсем другими делами (в моем случае они всегда были заняты работой).

Я никогда не беременела. Ни по случайной связи, ни по плановым ПА. Ни с первым, ни со вторым, ни с третьим мужем. Причем, с самого начала я была уверена, что дело - во мне. Не знаю, почему. Просто это знала. Осознанным планированием ребятенка озадачилась в 2003 году, когда прокукукало 30. Зарплата к тому времени была нормальной, поэтому сразу занялась вопросом по науке. Разумеется, в клинике репродукции меня приняли в лучшем виде, Сразу предписали ЭКО, потом еще добавили ИКСИ (у мужа СГ была так себе). Про таблетки писать не буду, потому что названия уже не помню. Первое ЭКО шло как по учебнику: все в срок и в соответствии с положенными размерами. Только результат хреновый: не прижился наш эмбрик. На разборе констатировали гиперплазию с полипом. Отправили на чистку. Вычистили, попили ярины, на втором ЭКО - тот же результат. Увы, с тем же исходом (не прижился). И опять гиперплазия с чисткой. Причем, врач разводил руками. Типа, на Ярине гиперплазия повториться не должна была. Почистили, сделали третье ЭКО. Угадайте результат? Бинго!!! Врач оказался честным человеком и раскручивать меня не стал, назвав вещи своими именами: бесплодие неясного генеза. "Вашу болезнь еще лечить не научились, потому что ее причины медицина диагностировать пока не умеет". Я спросила его: что делали девочки в подобной ситуации. И он, дай бог ему здоровья, сказал мне золотые слова. "Это мобут быть бабки, могут - гадалки, это бывают травки, а бывает церковь. Одним словом, беременность девочкам дает ВЕРА".

Было дело в 2008 году. И пошла я, девочки, по большому кругу. Сначала - БАДы, потом гинеколог-гомеопат. Параллельно с этим меня увольняют с работы, на которой меня считали ключевым человеком, и которая в течение 15 лет для меня была всем. Я иду в церковь боженьке спасибо за это сказать (а надо отметить, что крещение я приняла лишь в 2007 году, и до увольнения в храме была лишь раз). Короче, в церкви мне понравилось. Я стала туда похаживать. У Матроны, разумеется была. Но меня там не накрыло. В Муром ездила, к мощам Петра и Февронии. И опть же, по ощущениям - ничего. А потом было соборование.

Да, забыла сказать, что стала мерять БТ (базальная температура) где-то в 2009 году. Не все на графиках было зашибись. И вот, после соборования - графики стали как в учебниках по гинекологии. Ну или как на нашем сайте, в разделе "наступившая беременость", куда я, разумеется, свои данные ежедневно аккуратненько вписывала. Правда, Б все равно не наступала. Муж сдал СГ, выяснилось, что она у него идеальна, несмотря на то, что он - не мальчик ни разу (за сорок ему было тогда). На УЗИ все та же гиперплазия и дае полип эндометрия. Врач говорит, что без чистки Б.не наступит. Но я чувствую, что мне это не поможет, и на его рекомендации не ведусь. В мае месяце мы в одночасье решаем взять котенка. В июне я удивительным образом узнаю о курсе "Психологическая беременность. Как быть, когда малыш не торопится". В июле я попадаю в группу (курс тогда был трехдневным и по сравнению с ЭКО стоил копейки). И в следующем же цикле после того курса, на котором, кстати, я очень многое про себя узнала, к нам пришел наш бебик.

Сейчас он мирно спит, ему 1 год и 8 месцев. А я жду второго.

Резюме такое. Верь своим ощущениям и слушай себя. Верь в то, что все у тебя получится. Делай то, что тебе кажется ведущим к результату (а не в то, про что говорят врачи или пишут в журналах). И если чувствуешь, что у тебя на первом месте что-то совсем не то (как у меня была работа), бросай ее без сожаления. Именно она тебе мешает. После всего, что я прошла, я считаю, что ЭКО - штука бесполезная. Все равно наше бесплодие (а также кисты, миомы и СПКЯ) сидит в наших головах. И каковы бы ни были талантливы врачи, эмбрион все равно не приживется, если ты к этому не готова. Но это - мой путь. И мне надо было его пройти сполна. Как минимум, чтобы избавить себя и своего ребенка от лишних тревог и ненужных телодвижений. Как и каждой из тех, кто здесь на форуме зарегистрирован. Я рада, что моя Б. настолько осознана, чего и вам всем, девочки, искренне желаю!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/32461-podelites-opytom-u-kogo-poluchilos-zaberemenet/page__st__60#ixzz2IPYsPNiY

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...