Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, пипец какой!!! А ты где его носила? Может заяву написать?

Surmullet, недописала, с чего там офигевала :sorry: )))) нам позвонили и пришлось бытро выключаться, уехали с мужем по делам и в гости...блин, я уже мысль потеряла, о чем вообще написать хотела :D Что-то меня там возмутило)))) Не рассказ, а бред какой-то :Crazy: ....ладно, ну его .Ща мужу скажу, что мне на психологический курс надо срочно, лечит все болезни :D

 

Девочки, всех с КРЕЩЕНИЕМ!!!! :flower:

Красивые фоточки с зимой! У нас сегодня дождь полдня(((( бяка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и вас с крещением!!!!!!!

 

OliKa//, а я бы не отказалась к психологу походить, чтоб голову подлечить, иногда сама себя не понимаю :sorry:

Зима то дааа, красивая, но вот нечищенные дороги, а особенно наш двор меня выводят... сегодня 2 часа времени потратила, добиваясь, чтоб в наш двор трактор приехал, он приехал, но почистил полдвора, как в понедельник выезжать буду не представляю.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооо....ну это, наверное, у всех женщин так "иногда сама себя не понимаю"....это как "хочу что-то, а что не знаю" :D У мужиков такое не замечала, если честно :think1: Интересно, кто лучше поможет женщине-психолог женщина или мужчина? :girl_hospital:

Может до понедельника почистят весь двор....

Я вот с себя в шоке, хочу купить сапоги и свитер, но мне вообще ничего не нравится(((Прям пипец какой-то, я вот себе в голове придумаю, что хочу, но такого же нигде нету!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, женщине поможет ХОРОШИЙ психолог, думаю, его половая принадлежность не важна ;)

И чтож за сапоги со свитером у тебя в голове, рассказывай!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Оля, с Днем рождения!!!!!!

Счастье тебе огромного! Настроения всегда прекрасного! Приятных впечатлений и радостных событий! Скорейшего тебе запузачивания!

 

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!!! :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Вот и начался мой новый цикл, приперлись вечером :( Хорошо, что тест мочить не стала, только бы зря глаза "ломала". Во вторник пойдут гормоны сдавать. Хотела на следующие выходные на УЗИ попасть, все занято, пришлось на следующий понедельник записаться.

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Иванушка, поздравляю!Желаю, чтобы жизнь радовала тебя и каждый день был наполнен счастьем!

Ссылки скрыты.

 

Surmullet, А какие гормоны будешь сдавать? УЗИ получается ж в первой фазе? А потом во второй еще надо?

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, :isnegzima:

пролактин, АМГ, ФСГ, ТТГ, прогестерон, эстрадиол, антитела к ТПО.

УЗИ только в первую фазу, во вторую она меня прошлый раз смотрела, больше не надо.

 

как день прошел, чем занималась?

Ссылка на это сообщение

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

как отметили? подарочки какие получила?

как всегда в 00-01 получила новый телефон.духи и серьги с сапфиром :) ну вообщем все как заказывала :) только что приехали с ресторана :) жалко лыжи.как планировали сорвались из-за погоды.зато просто погуляли.покатались на роликах...вообщем провела день так.как и хотела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, быстро сориентировались с лыж на ролики :D :D

единственное что пришло в голову :) посмотрели что в кино смотреть нечего и решили как-то активно отдохнуть :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...