Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, В торговом центре из кармана вытащили.. Надо было в руках носить... Блин, обидно так было.. там все.. почта, фотки, сайты, контакты, сообщения.. все, что я так бережно хранила...эх... теперь коплю.. закажу себе новый.. ну потом еще +3 недельки на доставку...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Ну все в этой теме.. Меняла везде пароли... Потом карточку заказывала.. чтобы номер сохранить... ну а вчера за продуктами каталась... больше ничего..занудство одним словом.. Еще сегодня лубрик пришел.. жаль только, что до О не успел...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!

ооо, так ты дважды совершеннолетняя, тебе теперь всё можно и не раз :D

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да уж, дела у тебя были. А вроде, у айфонов есть функция какая-то хитрая, его отследить можно.

 

А у меня М сегодня разбушевались, живот болит. Вечером, если не скрючит хочу доехать до терапевта, получить направление на флюорографию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, телефон то может выключен, только симка уже другая. Поиск же не к симке привязан, а к аппарату. Может, стоит попробовать??

 

Чудо случилось, получила направлние на флюорографию, теперь надо выбрать день, когда я буду их штурмом брать :Crazy: Представляю сколько там народа в сезон заболеваний.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :isnegzima:

Хорошего дня!!!!!!!

Я с утра уже гормошки сдала, 2 пробирки крови забрали. Пересдала еще разок пролактин, в этот раз была абсолютно спокойна, посмотрим, что будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики, всем!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а я тебя у Маришки в дневе спрашиваю...а тут ответ уже прочитала :D А сколько посылка шла? У меня до О, наверное. тоже не успеет....

Surmullet, когда результат?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

уже..............в шокеееее.........(((((((

ТТГ 0,008 (норма 0,4-4), год назад ТТГ был 2,11 при тех же нормах. написала врачу, жду ответа...

 

и как на зло эндокринолог уехала, завтра попробую другого врача найти, если нет придется ждать свою, а это недели 2 в лучшем случае.

завтра или на днях пересдам конечно

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, щитовидки, у меня АИТ, уже года 3-4 наблюдаю щитовидку, УЗИ + контроль ТТГ, а тут такое...ошибка конечно возможна, но маловероятна, если б не было проблем с щитовидкой я бы точно на ошибку думала.

У тебя как делишки?

 

Блииин, меня реально уже колотит. Читаю, что с таким ТТГ в ЭКО не берут (((((((((((( Завтра побегу пересдавать. Пока дождешься ответа врача поседеешь

Ссылка на это сообщение

Surmullet, что такое АИТ? На что именно влияет гормон? На зачатие или прикрипление или вынашивание?

У меня ниче нового. На работе завал, зп не дают. Дома пришла уборкой занимаюсь, что на выхах не доделала и кашку варю пшенную-желтую))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, АИТ - аутоиммунный тиреоидит, если ТТГ понижен к нему еще и другой диагноз добавляется, а оно уже влияет на Б, как я ПОКА поняла из прочитанного именно на вынашивание. И стимуляцию с этим диагнозом не делают (на форумах девочки-ЭКОшницы спрашивают), но насколько я поняла до приведения в норму. Вобщем я конечно тут навыдумывала, но я обычно рисую самые страшные картины, чтоб потом радоваться тому, что все нормуль.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, если он реально такой низкий его корректируют 1,5 года (((((((

Пока вся надежа на ОШИБКУ. И очень бы хотелось получить ответ от своего репродуктолога.

 

Вобщем поначиталась, сдам еще Т3, Т4 и антитела к рецепторам ТТГ, как поняла, если они в норме, то все не так страшно, даже при пониженом ТТГ.

 

ААА, дааа, зато пролактин в норме :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну вот, хоть что-то!И план хороший!))))

Я ток шо срезала ногтики на ноге, промахнулась и всадила себе острие ножниц в палец на руке.Проколола вену наверное, кровь фонтанчиком и посинело...вот ппц((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ооо, ужас!!!!!!!! я так живо твой фонтан представила, сейчас в обморок грохнусь )))

обработай хорошенько рану и заклей или замотай.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, та нееее, я холодное держу, чтобы дальше гематомка не увеличивалась. Кровь уже вроде не идет))))Куда ж ей, палец заморожен :D Блин, на второй ножке прийдется в другой раз как-нибудь педикюр сделать :D :D :D

 

О...ты уже блог накатала))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я уже столько накатала и прочитала, что мне уже дурно от такого количества информации и буков, и тут ты с фонтаном, представляешь моё состояние??!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я писала фонтанчик...и это и так преувиличено, так как у страха глаза большие :Crazy::D

А ты поменьше читай и бери меньше дурного в голову, а то все это к тебе потом липнет((((

Все будет чики-пики! :tectik::class::spoknochi:

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Сдала сегодня ТТГ, Т3 и Т4 св и антитела к рецепотрам ТТГ, жду!!!!!

Иванушка, не получается быть спокойной, вобще никак, вчера еле уснула.

Дождусь повторных результатов и буду звонить репродуктологу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...