Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Сдала сегодня ТТГ, Т3 и Т4 св и антитела к рецепотрам ТТГ, жду!!!!!

Иванушка, не получается быть спокойной, вобще никак, вчера еле уснула.

Дождусь повторных результатов и буду звонить репродуктологу.

ты давай это :girl_mad: не паникуй.... :malicious: сначала дождись результатов,да и то... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, вот что мне ответил врач из другого ЭКО-центра:

"Здравствуйте. Сейчас имеется тиреотоксикоз, необходима терапия цитостатическими препаратами. Такое состояние является противопоказанием для проведения процедуры эко и вынашивания беременности. Проведение эко возможно только после нормализации функции щитовидной железы."

:( :( :( Вся надежда на ошибку лабы!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, вот что мне ответил врач из другого ЭКО-центра:

"Здравствуйте. Сейчас имеется тиреотоксикоз, необходима терапия цитостатическими препаратами. Такое состояние является противопоказанием для проведения процедуры эко и вынашивания беременности. Проведение эко возможно только после нормализации функции щитовидной железы."

:( :( :( Вся надежда на ошибку лабы!

надеюсь...все таки просто какой-то странный результат :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, я начиталась еще вчера, что для повышения ТТГ назначают какие-то препараты на срок от 1 года до 1,5, так при их приеме не то что ЭКО, планирование вобще запрещено :( :(

ОТРУБИТЕ у меня интернет!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :isnegzima:

надеюсь сегодня вечером анализы будут готовы, тогда всё станет ясно

как у тебя делишки?

 

Иванушка, всё забываю спросить, как поиски щенка проходят?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Хватить читать всякую хрень!!!!!!!!!!!! Получишь результаты.. потом подумаешь.. Сейчас то с фига себя мучить... все равно никак не изменишь.. Я делаю ставку на косячную лабу!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я начиталась еще вчера, что для повышения ТТГ назначают какие-то препараты на срок от 1 года до 1,5, так при их приеме не то что ЭКО, планирование вобще запрещено :( :(

ОТРУБИТЕ у меня интернет!!!

Иванушка, всё забываю спросить, как поиски щенка проходят?

а лучше ОТКЛЮЧИТЕ мозг(вот это будет более верным) :malicious: :malicious: :malicious:

а насчет щенка...буду звонить в начале февраля уточнять.как проходит Б у моей :think1::D как это правильно назвать маму-собачку,которая вынашивает нам щенка :Crazy: и на когда планируют продавать щенков :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, скоро еду в РО писать заяву про телефон..Но думаю толку с этого очень мало :(

давай давай...сразу надо было...удачи в поиске,а главное в нахождении :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ооо, так уже скоро будешь с собачкой.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, попытка не пытка, а вдруг!

 

Девочки, а у меня сейчас истерика случится, ппц, ну как все навалится, так сразу.

У мужа вопрос с правами так и не решен, перед НГ его дело передали в наш суд, а тут должно было все решиться в нашу пользу, на прошлой недели он звонил судье, ему сказали, что его дело пришло и его уведомят когда надо прийти, а сегодня выясняется, что дело передали ОБРАТНО В ДРУГОЙ ГОРОД, ну это что за дурдом????????????? Там его прав точно лишат. Мужу уже по месту прописки пришло уведомление, видимо, вызывают, а у него времени домой съездить вобще нет. Не знаю чем всё это закончится. АААААААААААААА, и чего я валерьянку на работу не взяла?!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Так.. возьми себя в руки.. всякое в жизни бывает.. ВСе решится... Неприятности нам даются только те,которые мы в состоянии преодолеть..Ничего страшного не случилось... Все решится.. в Вашу пользу! во всех вопросах...Еще будешь ругать себя за нервы.. и через какое-то время смеяться над этими ситуациями будешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Так.. возьми себя в руки.. всякое в жизни бывает.. ВСе решится... Неприятности нам даются только те,которые мы в состоянии преодолеть..Ничего страшного не случилось... Все решится.. в Вашу пользу! во всех вопросах...Еще будешь ругать себя за нервы.. и через какое-то время смеяться над этими ситуациями будешь!

правильно...согласна...больше,чем надо не навалится!!!! :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, записалась я на УЗИ щитовидки на субботу и на воскресенье к эндокринологу, но если не все анализы бубут готовы, перенесу запись на другой день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, записалась я на УЗИ щитовидки на субботу и на воскресенье к эндокринологу, но если не все анализы бубут готовы, перенесу запись на другой день.

а когда будут результаты анализов? :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, большая часть сегодня/завтра, а вот антитела 5 рабочих дней ((( могут и раньше...

а антитела играют значимую роль в заключительном диагнозе? :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, как я поняла из всего прочитанного, именно их наличие подтверждает диагноз (не помню как он называется), если антител нет, то ТТГ понизилось вроде как случайно и через пару месяцев нормализуется. А если есть антитела, тогда вобще рекомендуют удалять щитовидку, но это, видимо, тем, у кого еще уплотнения есть, к меня год назад все ОК было, ттт, надеюсь и сейчас никакой дряни не появилось. Т3 и Т4 тоже важную роль играют в постановке диагноза, вобщем если все кроме ТТГ в норме это не критично. Не знаю, конечно, что на это врач скажет :Crazy: Но интернет говорит именно так :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, это не версия, это народная мудрость ))) Так что ждем прибавления!!! )))

 

А я сижу и жду почту, обновляю каждые 10 минут, ку-ку совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...