Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :D

ответила мой Г-репродуктолог, ничего конкретного, сказала идти к эндокринологу. Я спросила возьмут ли с таким низким ТТГ в протокол, жду ответа!

 

Пришли результаты - всё подтвердилось ((((((((((((((( + Т3 высокий - классика жанра :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Вот ответа врача на вопрос возьмут ли в проткол - "Вступить то можно, но какие результаты можем получить....."

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :D

ответила мой Г-репродуктолог, ничего конкретного, сказала идти к эндокринологу. Я спросила возьмут ли с таким низким ТТГ в протокол, жду ответа!

 

Пришли результаты - всё подтвердилось ((((((((((((((( + Т3 высокий - классика жанра :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Вот ответа врача на вопрос возьмут ли в проткол - "Вступить то можно, но какие результаты можем получить....."

блин... :malicious:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ничего не знаю, Г сказала дуть к эндокринологу, решать все вопросы с эндокринологом, держать ее в курсе событий, но с таким ТТГ никто меня не возьмет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, держусь конечно, но пореветь надо было :Crazy: Мужу ничего не говорю, пока надеюсь, что все наладится, друг нормализуется. Послушаю нового эндокринолога, потом старый вернется, и к ней схожу, сдам недельки через 2 еще раз ТТГ. Читаю про гипертиреоз, у меня сиптомов вобще нет, надеюсь, это просто гормошки психанули не на долго.

Как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, то, что надо не к одному врачу пойти, а к двум как минимум -это правильно...а там виднее будет.

У меня сегодня кумар какой-то, на работе вынос мозга, вообщем пришла я домой злая и недобрая, уставшая и ничего не хотящая............

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот-вот, и мне не хочется, сегодня даже готовить не стала, жуем яблоки весь вечер )))

ты же уже официально там оформилась, да?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, им зп платить нечем...а это ж налоги за меня еще платить.НЕ ВЫГОДНО! :D Хотя запись в трудовую и задним числом делают.Мне бух.сказала, чтобы я эту заяву написала и паспорт отсканировала. типа для оформления надо заранее в банк подать что-то там. чтобы карточку зарплатную сделали.................

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Surmullet, Когда ты к врачу?! Я не верю, что у тебя может быть что-то серьезно не так..уже бы давно вылезло... думаю просто гормошки понервничали...

OliKa//, Трудовую могут заполнить когда угодно задним числом.. так что это не показатель... А вот когда дадут карточку..это и есть подтверждением того, что оформили.. и офиц зп они будут обязаны заплатить на карточку...потому что в противном случае - штраф...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :isnegzima: :isnegzima:

К врачу в воскресенье. Это может вылезти когда угодно, год большой срок, чтобы что-то из нормы перешло не в норму. Диагноз окончательный, маловероятно, что само все нормализуется. Зарегестрировалась на спец. сайте для людей с проблемами ЩЖ, там оочень много информации и консультация врачей он-лайн. Написала, привела все свои анализы и УЗИ ЩЖ за последние 1,5 года - врач подтвердил мои опасения, из дополнительных обследований предложила сдать на антитела, которые я как раз вчера сдала и жду результат, наличи или отсутсвие антител конкретезирует диангоз, но он неутешающий ((((((( с низким ТТГ очень сложно бороться, в отличии от высокого, тут или терапия на 1-1,5 года с возможным рецидивом, либо удаление ЩЖ, что гораздо быстрее приведет меня к началу планирования. Не думаю, что очно эндокринолог скажет принципиально другое. Я конечно же пока не готва удалить ЩЖ, сначало 100% подтверждение диангоза разными врачами, потом тактика по результатам.

Вот такие пироги :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :isnegzima: выход один - лечиться и ждать!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я ТТГ сдавала в феврале 12 года, УЗИ в апреле. Если не будет антител, вроде как легче скорректировать, но гарантий, что не будет рецедива нет. Можно потратить 1,5 года на терапию, а потом все снова здорова. Вобщем не знаю, жду пока анализы, на УЗИ переписалась на сегодня.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, читаю тут про свою бяку и вот, что пишет один доктор на форуме - "....Работая всю жизнь с людьми с пролактиномами и гиперпролактинемией НИ ОТ ОДНОЙ жалобы на ночную потливость не слышала ..

А вот повышение урвня пролактина что при гипотирозе , что при тиротоксикозе через день встречаю .."

 

Оль, у тебя как дела с ТТГ обстоят??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...