Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, все обследовать нереально, это никаких денег не хватит, есть же какой-то стандарный набор обследований, если там все в норме, зачем копать глубже?

Ссылка на это сообщение

DT191S-мама, привет!!!

понятно, что надо бороться, только это всё время.... мне уже скоро 30, мужу и того больше...время от нас убегает и от этого еще грустней :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Гормошки сдавала.. и в последний раз тоже те,которые ты мне советовала....Вечные УЗИ...Анализы сдавали все, на которые нас отправляли..список дома.. На совместимость проверились...Сг нормальная..О есть... прогестерон в норме... Я не знаю че еще надо!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, читаю тут про свою бяку и вот, что пишет один доктор на форуме - "....Работая всю жизнь с людьми с пролактиномами и гиперпролактинемией НИ ОТ ОДНОЙ жалобы на ночную потливость не слышала ..

А вот повышение урвня пролактина что при гипотирозе , что при тиротоксикозе через день встречаю .."

 

Оль, у тебя как дела с ТТГ обстоят??

сдавала последний анализ на щитовидку 31.07.2012:ТТГ-3,3(0,27-3,75),АТТГ-25,06(до 60,0),ТРО-Аb-11,99(до 30,0),FT-3 - 2,23(1,9-5,7),FT-4-11,84(10,0-22,0)

я вот думаю,что наверное в следующем цикле сдам снова весь гормональный пакет по дням цикла....последний раз сдавала больше 1,5лет назад...

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Солнышко я понимаю какого тебе, поверь я искренне от всей души всем желающим иметь ребеночка его желаю, но вот кроме как поддержать, подбодрить к пребольшому моему сожалению больше ничего не могу ;)

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну а что еще надо, все ты вроде проверила... а УЗИ щитовидки делала? (моя больная тема :Crazy: )

Иванушка, по мне, так результаты хорошие.

Гормошки конечно можно сдать, я свои вот тоже не сдавала 1,5 года, особо ничего не изменилось, кроме ТТГ.

 

DT191S-мама, спасибо!!!!!!

 

Вернулась с УЗИ щитовидки - тут все хорошо, ттт! Обнадеживает!!!

Еще мой АМГ пришел, показалось низковат, написала врачу, она сказала самое то, хоть тут хорошие новости!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, настроение отсутствует, не плохое и не хорошее. Жутко спать хочется, с этими новостями я стало поздно ложиться, разбитая, слабость, уже кажется и руки трястись начали (((( или самовнушение сработало.

Врачи пока ничего не говорят, сказали дождаться результатов на антитела, если антитела есть, значит диагноз ясен, если нет, надо сканирование ЩЖ делать, после него только диагноз поставят, а я прям боюсь время упустить.

 

У тебя как дела, как настроени? Какие планы на выходнные?

Я все же надеюсь добраться до катка, очень хочется покататься.

Ссылка на это сообщение

Пришли антитела..........................руки дрожат, пока открывалась почта чуть с ума не сошла, антител нет!

Не знаю хорошо или нет, но радуюсь!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли антитела..........................руки дрожат, пока открывалась почта чуть с ума не сошла, антител нет!

Не знаю хорошо или нет, но радуюсь!!! :Crazy:

ну вот видишь...положительное начало уже есть :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, СПАСИБО!

но эти гормошки не психуют, они от другого шалят :sorry: не хочу себя тешить надеждами, чем больше читаю и консультируюсь, тем больше понимаю, что все не спроста.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ТТГ и Т это не гормо стресса, он от него не колеблется, это избыток гормонов, котые ЩЖ вырабатывает усиленными темпами.

Ладно... не буду вас грузить. Мужа вон уже загрузила, так он вобще поник.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мне про всплески написал лишь один врач, здесь на БП, больше такой инфы я вобще нигде не нашла. Сейчас консультируюсь по инету с профессором, она мне это не подтвердила. Сегодня еще одной написала, по рекомендации, жду ответа. Нашла где можно сканирование ЩЖ сделать, дозвониться не могу уже 2 часа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...