Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, блин,Наташа...ёшкин кот!надеюсь,все решиться удачно для тебя и в скором времени!

Знаешь,что хочу спросить,они перенесут вам протокол,если надо будет ТТГ корректировать,подождут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, по их условиям я должна вступить в протокол в течении 2- месяцев, мне это в день выйгрыша еще по телефону сказали, я так понимаю это считать или с даты выйгрыша или даты приема, ну там +/-2 недели, не столь важно. Когда я у врача спросила, она дала очень расплывчатый ответ на этот счет. Может и подождут, но явно не больше месяца-двух :(

Вот ее ответ - "Не расстраивайтесь, у нас есть еще время...." из него явно не следует, что могут ждать долго

 

Сама себе аист, а ты что-нибудь знаешь про сцинтиграфия щитовидной железы? это вроде рентгена?

Ссылка на это сообщение

Это тоже относится к радиационным методам исследования,но отличается.Вводят радиохимпрепарат с изотопами йода,а потом сканируют и смотрят как он распределяется в ЩЖ.Выявляют участки(узлы),которые активно вырабатывают гормоны.

Про сроки все понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, спасибо!

сейчас получила ответ от эндокринолога, мне его порекомендовали, она пишет, что мой случай походит на сезонное обострение АИТ, предлагает пересдать через 4 недели, посмотреть на динамику. Обнадеживает!!!

Написала вопрос своему врачу, чтобы еще раз уточнить по срокам вступления в протокол. Жду!!!

Неделька у меня я вам скажу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня ПЯ болит полдня.Хоть на стену лезь...уж больно напоминает мне ощущения в тот цикл кгда киста была(((((

Лубрик еще не пришел. Настроение так себе....радует, что выхи....зп даже отдали))))

А когда врач ответит? Она быстро отвечает?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, слушай,я вот тоже думала,может,что-то на ТТГ повлияло,раз узи нормальное и а/тел нет...оказывается,еще сезонные обострения бывают)))и смех,и грех.Хотя почему бы и нет,бывают же они и у астматиков,и у язвенников.Видимо,зимой нагрузка сильнее на щитовидку.Хорошо,если так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ого, 2 работы!

Планов много )))))) - эндокринолог назначила сдать глюкозо-толерантный тест с определением глюкозы и С-пептида в венозной крови натощак и после нагрузки, утром сдам, потом на УЗИ МЖ, а потом выспаться, у меня бессонная неделька выдалась, спать хочу ооочень. Еще бы очень хотелось на каток попасть!

OliKa//, если сильно болит, может, и есть смысл УЗИ сделать.

 

Сама себе аист, ой, я уже не знаю, что думать. Идеальный расклад конечно, если это именно сезонные колебания.

Как ваши дела, как Селиночка??

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет, девочки!!! :isnegzima:

 

♥Лёлька♥, ой, что я вижу.... // ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Растите большие и здоровенькие!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, что-то рановато ты тест замочила. Не реви! Все будет очень скоро! С лубриком все быстренько получится!!!

 

А я вернулась с УЗИ молочных желез, ну естественно все весело - 9 кист, одна большая, если еще чуток вырастет пунктировать надо, ну ппц....... Думала, что 2013 год мой счастливый, ага, счастья привалило, не успеваю разгребать!

 

Купила себе любимое кьянти, буду :bokaly: :bokaly: :bokaly: Сейчас вкусняшку приготовлю, мужу дождусь и напьюсь :malicious::Crazy: Сил уже расстраиваться нет!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Селиночка нормально,нос только что-то не дышит опять.У мальчишек с сегодняшнего дня и на 2 недели каникулы зимние начались.У меня настроение 0,даже в интернет выходить не хочется,да и времени нет.У мужа проблемы со здоровьем,все свалилось,как снег на голову.Пошел с жалобами на боли в пояснице,а нашли кучу болячек(И я, как верная жена,хожу с ним по всем врачам и обследованиям,по полдня в больницах проводим,и толку мало.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, еще один "алкоголик" :Crazy: вечер у нас сегодня веселый будет ;):D

МЖ проверяла в апреле прошлого года, кист было 6, теперь 9, были по 3-4 мм, сечас все примерно такие же, но одна 9 мм, после 10 мм уже пунктируют. К маммологу пока даже не записывалась, прошлый раз когда была, сказали, что из-за гормонального сбоя, прописывала гомеопатию, гель и витаминки, сказала наблюдать, вот наблюдаю. Надеялась, они поуменьшились, а они сволочи такие еще выросли. Врачи говорят рожать, кормить грудью подольше и кисты уйдут. Вот замкнутый круг получается!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Без вариантов, солнышко....

 

Может потому что одна сейчас, а муж уехал...или просто накипело... Но как-то вообще накрывает.. Никак не могу собрать себя в кучу...Блин, какой-то припадок прям...стыдно за саму себя..давно такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, к сожалению,серьезно...какая-то аномалия в позвоночнике,которая дала о себе знать только сейчас.Решается вопрос об операции,стоит ли ее делать,п.ч. большие риски.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, муж надолго уехал?

 

Сама себе аист, я надеюсь будет приянто верное решение, при любом выборе пусть все будет хорошо! Крепись, Юля! Все наладится!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...