Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥Мартышка♥, а какой у тя эпилятор? Я тоже хо! Там же есть с охлаждающим эффектом какие-то, от боли....

Surmullet, а я воск не покупала никогда, ток крем для эпиляции...но эта вонь потом, как от смаленой курицы, беееее.....лучше бритвой уже :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, у меня ему уже лет 7....браун...циферки не помню...одни из первых...не навороченный совсем - но пока исправно волосатость мою убирает.....Муж постоянно говорит - опять жужжишь!!!!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, у меня тоже доисторический, кажись тоже браун, мама мне на 20-летие дарила, там еще в комплекте охлаждающие подушечки, но толку от них чуть ((( попробую конечно еще, но дольше 10 минут я терпеть не могу, а за это время мало что удалить получается.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нэээу меня видать еще древнее - гыыы

OliKa//, можно...я дулала...но там у мню раздражение сразу..поэтому та дедовским методом - бритва

 

Я домой

всем чао

Ссылка на это сообщение

Я эпилятором активно тружусь. Ненавижу волосы на теле..беее...а у меня их просто мрак сколько. Так ходу на эпиляцию воском, потому что, когда сама делаю сразу раздражение. Но главная проблема эпиляции(самостоятельной) - вросшие волосы :angry2: вообще ужас

Ссылка на это сообщение

OliKa//, оказалось это не от давности зависит, а от выносливости :D :D :D я думала современным проще, а девочки и с давнишними управляются на УРА :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ну чтож, достану своего "динозавра", попробую еще раз :Crazy:

 

Девочки, у нас сейчас таааакой ливень шел, молнии сверкали и гром гремел, первый раз в этом году гром и молния!!!!!!!!! Лепота

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мы все-таки бедолажки :D Меня еще бесят когда мужики про бритье говорят, что им приходится всю жизнь бриться, ага, им то только лицо, а мы полтела

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ой, и не говори!

 

Девочки, сдал муж еще раз секрет простаты, опять воспаление показывает :angry2: :angry2: :angry2:

Радует одно - хоть ЗППП не обнаружено!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...