Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, привет! :isnegzima:

И не говори, чет все разболелись :( :(

А я уже наготовила и наелась и на улице повывала... погода у нас хорошая, зима на удивление настроящая, хотя на следующей неделе до нуля обещают, поплывем.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет солнце ! я что-то не поняла, читала читала и не поняла. Что у тебя с щитовидкой? какое еще сезонное обострение? Откуда они что взяли? ох, что-нибудь то. Все хочу зайти к тебе в темку и прочитать что ты уже вступила в протокол и скоро :sling:

 

Ага, нашла, тебе поставили диагноз тиреотоксикоз? правильно поняла? если да, то у меня тоже он БЫЛ 8 лет назад. Я пила 3 месяца всего пилюли и все восстановилось! сейчас ТТГ в норме. Не отчаивайся и не плач! все обязательно будет хорошо! дай я тебя обниму :embrace:

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*, привет!!! :isnegzima:

Ага, тиреотоксикоз. Твой случай радует. Я читала, что пить их надо от 1 до 1,5 лет, и то после случается рецедив ((( в 50% случаев.

 

Как у тебя делишки? Смотрю ты стимулируешься в этом цикле! Удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

После того, как я прочитала про симпотомы тиреотоксикоза, отправила мужа сдать ТТГ, у него он тоже оочень низкий. Вот такая у нас семейка! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Я уже второй день с квартиры не вылажу....хожу как сонная муха. На улице очень холодно, нет особого желания выходить(((

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а почему нет?! пока до работы дошла прогулялась, потом после )))

Какие планы на этот цикл, что-нибудь принимать будешь? обследования?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я не сколько иду, сколько еду в забитой по самое немогу маршрутке((((

На этот-никаких....а в след. думаю может гормошки сдать...ФСГ и АМГ вроде назначили...еще 17ОН думаю пересдать...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я уже ничего сдавать не хочу, я тут подсчитала сколько уже потратила :girl_wacko: , причем большая часть трат из-за дурацкого ТТГ.

 

OliKa//, а ты АМГ раньше сдавала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неа. Не назначали.....Я ток на каком-то УЗИ резерв яичникоы проверяла.

Мне вообще надоело.Я себя на мысли ловлю, что если раньше постоянно думала о ребенке, мечтала, бегала мозг себе и мужу выносила этим планированием. то сейчас я вообще можно сказать не думаю об этом...............................Мне аж стыдно за это, вдруг ребенок подумает, что я его больше не хочу? Я прям не могу себя заставить об этом думать, каждый раз отлажваю, типа подумаю об этом завтра.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у меня тоже такое было, но не долго.

Мне иногда казалось, что не так уж я и хочу детей, может, это защитная реакция такая, ну вот не можешь достигнуть цели, так проходит год, второй.... и ты начинаешь думать, что и не нужно тебе этой цели добиваться.

А вот сейчас столкнувшись с отсрочкой планирования я поняла, что просто не представляю себе без ребенка, ну как-будто я без ребенка это не я, что мне срочно, очень срочно нужен ребенок, я даже об усыновлении задумлась, правда не уверена смогу ли я взять чужого ребенка.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а на меня что-то вторая волна никак не находит.Я конечно в душе верю, надеюсь и жду, но не до фанатизма как раньше.... думаю, кому-то сверху виднее....

Я сейчас буду пирог печь, сижу думаю с чего его сделать))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы на днях торт купили и муж схватил не тот, который мы собирались покупать.Пришли домой, давай его есть, а взяли Грильяжный (типа Киевского) с сухим бисквитом, а мы такое :toks: не любим вобщем...Еле впихиваем по кусочку третий день его, жалко выбросить((((

Я пирог испортила ток шо, короче не могу понять, вот мужу говорю бывает ли у него такое, он говорит что нет...а у меня часто.Я что-то делаю сто раз, чуть ли не уже с закрытими глазами могу делать, а потом бац! и напрочь вышибает как это делать, и начинаю творить что-то левое...(ну это у меня насчет готовки так часто) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!

Была, сказала, что раз нет клинических проявлений, есть шанс, что все восстановится, назначила контроль гормонов через 4 недели, вобщем все тоже самое, что и врач, который меня по электронке консультировала.

 

Как ваши дела? с мужем есть определенность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, стараюсь не нервничать. Теперь нельзя йодосодержащих препаратов, морепродуктов... прощая японская кухня! Спросила откуда могли антитела появиться, врач сказала, что даже после неудачно перенесенного гриппа они могли появиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...