Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Переделала сегодня тест(с мыслью вдруг тогда было рано)...Короче снова /.. Эх..обидно, досадно, но ладно... И чет ко мне цистит пришел... Я всю ночь вообще не спала...Даже не знаю как объяснить..вроде и хотела очень..даже легла в 23,30... Но уснуть так и не смогла...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

Вернулась я с экспертного УЗИ.

Ну как говоится беда не приходит одна, навалилось так всё разом, не успеваю "радоваться"!

На УЗИ какую-то дрянь нашли, понаписали кучу всего, слова все незнакомые, сейчас буду изучать. Еще написали, что шейка по отношению к матке как-то не так расположена, могут быть проблемы с вынашиванием.

Всегда говорили, что М-эхо у меня соответсвует дню цикла, теперь вот не соответствует, слишком тонкий, а нафиг он мне толстый в первой фазе, главное во второй нарастает.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, здоровья твоему мужу, пусть всё обойдется!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, и что теперь с циститом делать будешь?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот, см заключение. Ничего не понимаю (((

Ссылки скрыты.

 

если по картинке щелкнуть она больше будет!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, она это и так увидит, это у них в клинеке, они ей результат отдадут. Она сегодня выходная, буду завтра звонить.

 

Чем больше обследуюсь, тем больше понимаю - не светит мне ЭКО ((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Фу, ну как ты такое можешь говорить.. Никто такого не решил.. и не может быть такого НИКОГДА!!! Ты обязательно будешь мамой...Самой лучшей мамой будешь! Я тебе точно говорю, что детки у нас будут..Просто для нас там подбирают самых лучших..а это занимает какое-то время!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я так говорю и думаю я так, ну не знаю, не может быть столько совпадений, первое ЭКО не дошла, второе ЭКО не дошла, мне уже 30-ка, может, в 40 я и буду думать, ой как мало 30 лет, а сейчас я думаю, что дофига, здоровье с каждым годом все хуже и хуже, сюрприз на сюрпризе, муж тоже не мальчик... Вот такой у меня настрой, и это даже не ПМС, это я на трезвую голову. :( :( :( :( :( :( :(

Отправлю сейчас результат УЗИ своему репродуктологу, пусть любуется, чего зря выходной пропадать будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! :isnegzima:

это не я, это они сами!

как у тебя делишки? чем закончилась переписка с московскими клиниками? после рекомендации увеличить дозу, что-то еще было?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! :isnegzima:

это не я, это они сами!

как у тебя делишки? чем закончилась переписка с московскими клиниками? после рекомендации увеличить дозу, что-то еще было?

неа...я им стала не интересна...просто сказали,понижайте и обращайтесь снова...ну вообщем как всегда :sorry: я сдала в субботу снова анализ на своего звЭря..вот жду...если никаких сдвигов,буду пить по 4таблы...как раз был ровно месяц приема по 3 шт

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, девочка для жизни, а для Б уже предпенсионный возраст, неспроста врачи считают оптимальным родить в 18-28. Вот даже наблюдаю девочек вокруг себя, которые рано родили и которые припозднились, есть конечно исключения, но молодым все проще давалось. Еще от состояния здоровья многое зависит.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ждем!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

позвонила моя Г...сказала не дожидаясь анализа уже начинать пить 4 таблы :(...предложила попробовать аналог...агалатес(алактин)...он на 15$ дешевле

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Миленькая, значит наша задача следить за своим здоровьем!!!! Все будет, Я ОБЕЩАЮ ТЕБЕ!!! я не знаю откуда я это знаю, но уверенна в этом на миллион процентов.. и ничто не докажет мне обратное!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...