Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, эммм, а что это она результат подождать не хочет?? 4 таблы ты всегда успеешь выпить.

да я по графику вижу что ничего хорошего не происходит :(

 

Surmullet, Иванушка, С 11 по 14 февраля надо делать карты желаний.. Может сделаем?!

а что это?и как его делать?...очень интересно :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ну тип такого... Это первое что нашла... я вообще вырезала из журналов и клеила на ватман... Визуализировала желания!!! :confusion: Может бред, но че не попробовать..многое сбывается!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не, я не касаемо карты желаний, я каксаемо всяких установок, даю-даю, а они не берутся ))) плохо у меня со самовнушением. Но за идею спасибо! Я уже пошла делать, а потом еще и в феврале, пусть работают!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ну тип такого... Это первое что нашла... я вообще вырезала из журналов и клеила на ватман... Визуализировала желания!!! :confusion: Может бред, но че не попробовать..многое сбывается!

у меня заставка на домашнем компе визуализация моего желания :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!вот и я явилась,не запылилась

Surmullet, наташа,прочитала твой блог...я в а....е.Из меня сейчас советчик никакой,сама под впечатлением от начала 2013года...Я только одного понять не могу,как так!ты из этих больниц не вылазишь!не было и вдруг нашли до кучи...Скажу про себя: в сентябре 2011 у меня была б/х Б,тетенька врач мне с умным видом втирала про мой тонкий эндометрий,полип под ? поставила,сказала эндометрий неравномерный(эндометриоз?)Меня после этого колотило.Через цикл,в октябре 2011 я заБ.Куда все делось?!Мое мнение-это все сомнительно...В 1фазу как можно о толщине эндометрия судить,будет О и заколосится эндик.М скудные?!ты там про кол-во прокладок пишешь...а я до Б в первый день М 1 шт.ультра использовала,а потом только ежедневки.Так что ты диагнозов себе не ставь!Эти все диагнозы можно поставить после гистероскопии и биопсии.

Каково тебе я могу представить...когда вот так все обрушивается

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!

Я вот думаю, по восточному календарю НГ 2013 еще не наступил, может, потом разом все наладится, а пока у нас старый противный 2012 год :Crazy:

Эндик у меня никогад не колосился, но все врачи всегда говорили - нормальный, соответсвует фазе, после О он у меня 1,1 см. Вобщем мои скудные М меня давно уже напрягаеют, мне кажется у меня года так точно они еле-еле. Это заставляет задуматься.

Как вы сходили на обследования?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у нас на работе с нового года новая система - надо уйти, бери весь день. Вот я сегодня на УЗИ ездила в Москву, в 12 уже дома была, могла бы и на работу пойти, а им не надо )))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Я с тобой согласная на все сто.. моя припадочная бывшая Г за несколько лет 7 на 6см кисту разглядеть не смогла..Так что все надо делить на 10 и перепроверять... у меня эндик наоборот зашкаливал... всяким пугали.. так что перепроверь все...

 

Surmullet, Шикарно, зато хоть отдохнешь..а потом неделька короче, что тоже прекрасно!!!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да уж.... до 20-го февраля долго ждать!

а я сегодня думала ФЛГ сделать, ага, как же... я как зашла, как тлпу увидела, сразу домой ушла. У них наконец-то вторая смена заработала, попробую вечером прорваться.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, какой заказала, такой же?

 

Surmullet,

Ссылки скрыты.

здесь вообще круто...что где должно быть....

 

в твоей первой ссылке тоже есть разбивка по сторонам, только у тех, что по кругу
Ссылка на это сообщение

Surmullet, на ФЛГ обычно в первой половине дня наплыв,тем более понедельник.Очередь быстро двигается!иди сейчас,пока у людей еще не конец рабочего дня,а то после 5-6 опять наплыв.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у нас ее до 6 ти делают, думаю там уже без наплыва, я в прошлом году одна была. Завтра после работы забегу, сегодня я в домике )))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, муж конкретный трусишка!один плюс во всей ситуации вижу:его врач конкретно настрополил,что отдыхать больше надо,вес лишний сбросить,хоть маленько следить стал,мои слова до этого были ему,как об стенку горох.Теперь хоть отпуск планирует,уже мечтает,как в море плавать будет) по вечерам часов в 7 ужинает,потом только фрукты.Еще бы курить бросил!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Вот нет нам покоя.. не планирование, так какой-то новый бред...

 

Surmullet, Заказала круче...Мне же надо было как-то стресс погасить :D Ну и + я больная на технику... Был Айфона 4... а сейчас будет, ТТТ, 4с на 32 Гб

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...