Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Сама себе аист, Жду с Америкосии где-то недельки через 2-3...

Блин, я наверное скушала, что-то не то... животик крутит..Или это очередной способ пострадать....

Я, пардоньте, вчера швом лифа ужасного натерла себе соски...так страдала так, как вроде пол груди стерла :D

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, :D а я своего старого утопленика реанимировала, точнее муж, он его на батареи сушил :Crazy: работает уже года 3, только у мамы, но у меня Самсунг был, какой уже не вспомню.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, как твои занятия? тренер больше не гнет тебя?? :)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, у нас тоже так можно, но я не пробовала. Мне бы вот хотелось ужин готовый домой заказывать, тааак удобно, только дорого.

 

Сама себе аист, а зачем ты БТ (базальная температура) измеряешь?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, у нас тоже так можно, но я не пробовала. Мне бы вот хотелось ужин готовый домой заказывать, тааак удобно, только дорого.

да просто столько всего надо купить,а я без машины сегодня,муж приедет после 19-00...вот я и решила...что я не женщина что-ли :Crazy: чего буду сумки таскать :)пусть мне их кто-то притащит домой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну и правильно. У меня когда планируется большая закупка, мне тоже не хочется сумки таскать, я мужа засылаю в магазин )))

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, молодчина ты! Вот и мне надо начать хоть домашние занятия, а то в малом тазу уже застой, всякую дрянь там находят.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :D :D :D Ну и формулировка...я где-то также думала на крещение,когда после источника в баньку пошли.. долго в полотенце сидела..а потом алкоголь мне в помощь и айда в купальнике рассекать :reverans:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :D :D :D Ну и формулировка...я где-то также думала на крещение,когда после источника в баньку пошли.. долго в полотенце сидела..а потом алкоголь мне в помощь и айда в купальнике рассекать :reverans:

в том то и дело...я же не пью..мне сложнее :Crazy:

 

Иванушка, иди конечно!!! и не говои, что ты бегемот, видела твои фотки, никакой ты не бегемот!

ой...поверь...это все фотошоп :Crazy: рост у меня 158см,а вот вес уже 62,0 :malicious:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, А че это ты не пьешь?

оказалось что при приеме моего лекарства алкоголь-это враг:(...а учитывая мои дозы и средства которые я на них трачу...то мне лучше не пить...я сча на б/а вино присела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
побрезговала? :D :D

нееееет :Dпросто подумала,что его после таких приключений ждет недолгий век!

а зачем ты БТ измеряешь?

надо же попу с утра чем-то занять :D :D :D А если серьезно,решила О вычислять и безопасные дни,раз мы на ГВ,свечками предохраняемся,поэтому как-то боязно.А сейчас вообще не до ПА.Цикл мой не думает пока восстанавливаться,пролактин забивает овульку.Сегодня только подумала,что хватит уже ерундой заниматься :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Сегодня только подумала,что хватит уже ерундой заниматься :Crazy:

ну и правильно, а то придумала себе занятие на утро...а по оущениям О не ловишь?
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Surmullet, ппц, тебе что, УЗИ под микроскопом делали???Ну и понаходили же(((( Я вот сама поражаюсь, то все ок было, а как на ЭКО, так на тебе(((Может прошлые разы недобросовестно делали или на этот раз переборщили с заключением????????? В другом месте еще сделть не хочешь?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

ага, сУрприз!!!!

Врач сказала, у них оборудование хорошее, ну монитор уних для пациетов огромный, а как все остальное не знаю. Отзывы про этого врача тоже хорошие, .допускаю, что она права, а остальные просто не разглядели на оборудовании попроще. Я даже не знаю, где его переделать можно, уже все приличные клиники обошла, там никто ничего не находил. Теперь уже все равно до следующего цикла, пойду день на 5-6 сделаю, тут почему-то назначают с 5 по 12 день цикла.

Как твои делишки??

 

Девочки, я сошла с ума :Crazy: :Crazy: :D :D

Хотела у мужа спросить где он машину поставил? а спросила - где он ЭКО делал? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D :D

Все-равно странно, что ничего не находили, а тут скоко всего...Может тебе и ЭКО не надо? Подлечитесь с мужкой и все само получится?

Когда врач УЗИ прокомментирует? Что с этим всем делать то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...