Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

Вот она я! Сил нет писать, да и времени, кружусь целыми днями, толку никакого.

Когда анализы готовы будут?

 

Сама себе аист, Юленька, с Днем рождения тебя!!!!!!!

В самый чудесный день — самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполнения желаний и всегда замечательного настроения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ого как АМГ долго, у нас 5 дней.

Анализы? Да я ничего и не сдавалал, ааа, ну сдавала на ВИЧ, сифилис и гепатиты, там все нормуль. Сегодня к маммологу ходила, я уже свои тити всем мужикам нашего города показала :Crazy: :Crazy: вчера на ЭКГ, сегодня маммологу, он мне их так намял, до сих пор болят.

Вчера на ЭКГ меня доктор так насмешил - говорит раздевайтесь до пояса, я раздеваюсь, он спрашивает "а вы меня стесянетеся? а то я могу медсестру позвать" :D думаю да чего там, я к гинекологу мужчине 3 года ходила, уж грудь показать я без стеснений могу :D :D

 

Еще сегодня пыталась заключение ФЛГ забрать, ага, как же, там раньше выдача в другом кабинете шла, теперь все в одном, очередь человек 50, и человек 10 за заключением, выдают заключение с 11 до 13, вот как хочешь, так и забирай, вырвалась с работы, приехала, обалдела, уехала, теперь интересно когда я его вобще забрать смогу. Страна идиотов!!! В сотый раз убеждаюсь!!!

 

У нас сегодня мокрый снег валит почти с утра, навалило как никогда за эту зиму, во дворе 2 раза села на брюхо, первый раз меня двое мужиков выталкало, второй не смогли, переругалась с нашим ЖЭУ, прислали мне 3 узбеков с лопатами, так эти наглые морды еще денег с меня требовать начали... я обалдела от такой наглости, сказала, пусть сваливают, других попрошу прислать ))))))) сразу активизировались, за 3 минуты меня откопали. Больше я не ездок, пока снег не закончится и нормально все не расчистят, по такой каше только на вездеходе.

 

Вот и все мои новости!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ооо, класс, и правда весна, ммммммм, завидую ;)

Как настроение? Как тебя твои мужчины сегодня порадовали?

Как Селин себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дети вроде на поправку пошли,но теперь мы с мужем подпростыли,замкнутый круг какой-то...но не будем о грустном) Мужчины купили торт,украсили его свечами и бенгальскими огнями,все горело и сверкало)))Муж подарил мне планшет.

Сегодня у меня был сумасшедший день,не похожий на ДР ))) У коробки с "Геркулесом" вывалилось дно,когда доставала из шкафа,собирала все хлопья по кухне.Это ладно,прибралась.Вечером доставала торт из холодильника и опрокинула его)))ладно хоть днем успели попробовать,а то бы ели эту размазню ложками :D

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Юлечка, прости..я провтыкала поздравить.. С днем Рожденья..Пусть твои детки тебя всегда радуют..уж обожает и на руках носит..И просто, чтобы ты была для всех примером самой счастливой девушки в мире!!!! i-1737.jpg

 

Surmullet, Да уж.. поэтому не люблю я поликлиники.. хожу в лаборатории частные...

Я забила на планирование..к врачу записаться не получилось... :( все занято... так что я плюнула..и записалась на пилон.. 2 раза в неделю буду крутиться на шесте, а 1 раз в неделю буду ходить на растяжку... :D уже не знаю, чем себя занят, чтобы о Б не думать...

 

Сама себе аист, Да уж денек..я думала это только я такая ловкая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :isnegzima:

Я утром не выехала, муж меня согласился отвезти на работу, он тоже долго пытался выехать, что мы только не делали, копали, толкали, выбрались из снега только через полчаса, в итоге на работу опаздала, задубела, вся вымокла, сижу носом хлюпаю :(

Сама себе аист, да, бываю такие дни. Мужчины твои молодцы!!!!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну ты молодчинка, столько себе занятий придумала.

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, то что середина недели, опять с работы отпрашивайся, да и отлежаться времени нет, мне в идеале бы в субботу, край в пятницу. Про сроки не знаю ((

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я конечно понимаю, что это важней, но у меня помимо планирования есть еще жизнь, если б меня моя работа не устраивала, меня бы это мало заботило, а я довольна своей работой, мне еще тут минимум до декрета работать :sorry: А потом я не бесплатно гистеру делаю, неплохо бы было и мои пожелания учитывать!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, отпустить то отпустят, но припомнят. Боюсь как бы вобще моя начальница не уехала в командировку, тогда точно не отпустят, работать некому будет (((((( В пятницу у них врача не будет, который гистеру проводит.

Ладненько, будь как будет!

У тебя пролактин не пришел еще?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Блин, засада какая-то... Меня тоже оперировали среди недели...Очень неудобно..пришлось всем сказать, что на операцию... потому что потом еще отлеживалась в больнице!!!

Пролактин ща гляну

 

Surmullet, :this_1: все пипец..у меня плохой анализ

Ссылки скрыты.

603 мЕд/л норма: 109 - 557 мЕд/л

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, что значит ВСЁ?????? Пролактин оочень капризный, я же тоже недавно сдавала, у меня был повышен, т.к. накануне понервничала и утром слишком рано сдала. Пересдала и все ОК. Не паникуй. Пролактин считают повышенным, если он более 3 раз подряд показал превышение нормы.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я вообще не нервничала... и сдавала где-то в 8,30..вообще не за что зацепиться... к кому идти? с кем консультироваться?

если уж совсем быть правильной,то его надо сдавать спустя 2 часа после сна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, все правильно Иванушка говорит, она то уже про него все тонкости знает.

Ты его последний раз когда сдавала? Все же в норме было? Думаю, бежать к врачу не надо, пересдай его, если снова будет повышен, тогда уже пойдешь.

 

MXOMKA, хорошо бы, если хорошо!!! Мандражирую уже :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...