Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, насколько я помню они у тебя и с нормальным пролактином были. Так что тут может связи и не быть.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а ПА накануне не было?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, пересдай еще во вторую фазу, мне эндокринолог всегда во вторую назначает.

 

 

 

Девочки, ХЕЛП!!! ))))

Врач пишет про гистеру, я спрашивала как готовиться - Специально готовиться никак не надо. Не есть ни пить с утра (не должно быть приема любой жидкости и пищи за пять часов до процедуры)! С собой взять тапочки, носочки, футболку, чтобы попу прикрывала. Ну и туалет НПО.

 

Что значит туалет НПО???

Мы договорились созвониться в субботу, но хотелось бы уже сейчас понимать про туалет НПО :Crazy: :Crazy:

 

ааааа, осенило - наружных половых органов :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ааа... :D я помню,когда на лапару приехала.. передо мной была женщина для которой эта информация оказалась жутким стрессом(видимо ей тоже сократили) и она все пыталась отбиться от этой процедуры.. и объяснить ей, что это необходимость было очень сложно...

 

В субботу вероятно схожу к своему врачу.. посмотрим...

Ссылка на это сообщение

А у меня наконец-то орхидея зацвела, 1,5 года не цвела

Ссылки скрыты.

Наташа! и девчонки! У меня тоже зацвела!ты когда свое сообщение написала,на моей еще закрытые бутоны были.Я тоже почти 1,5 года ждала.

Еще одна есть,лимонно-желтая,но пока никаких признаков скорого цветения не подает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, а мне ее подарили. Весной видела ооочень красивую, такого нежно-салатового цвета, тогда денег пожалела, теперь жалею, что пожалела :Crazy: Больше мне такие не встречались.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, У всех орхидеи.. красота.. а я никак не куплю...растений полный подоконник.. а вот цветущего ничего...Орхидеи нужен свет или я в середине комнаты могу ее поставить?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, У всех орхидеи.. красота.. а я никак не куплю...растений полный подоконник.. а вот цветущего ничего...Орхидеи нужен свет или я в середине комнаты могу ее поставить?

у меня южная сторона.летом заношу в глубь комнаты...и мало поливаю

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :isnegzima: (интересно, а весенний смайлик будет?)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, жду твой прлактин!!!

 

Иванушка, и твоих фоточек с орхидеями!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...