Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!!!!

Всем хорошего дня!!!

Иванушка, сказочные фотки получились, очень красиво! Я тоже так хочу! У тебя большие орхидеи, у меня совсем масюська, пока только 3 цветочка.

 

Я сегодня кровушку сдала, первый раз за все время голова поплыла и кровь сочится через бинт (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПРИВЕТИЩЕ!!!

Иванушка, Шикарно, просто слов нет.. безумно красиво!!!

Surmullet, Как это в первый раз? На что сдавала?

Я тут валерьянку решила топтать..Посмотрим, может спокойней буду и жизнь наладится!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :isnegzima:

ну как, как... раньше голова не кружилась, всегда сдавала нормально, а тут поплыла немного, может слишком часто сдаю, уже по 2 раза в неделю получается. Сдавала клинический анализ крови и гемостазиограмму для гистеры надо.

Ссылка на это сообщение

приветик :) да-орхидеи у меня почти постоянно цветут :) видно им атмосфера подходит :) а еще я заметила,что на них наши фонарики на окне действуют,я где-то читала,что такое мерцание сказывается на цветении :Crazy:

блин...а у меня вообще какая-то непонятка с БТ (базальная температура) :(:malicious: ощущений вообще никаких :think1:

Ссылка на это сообщение

А я в этом цикле чувствую О, думаю сегодня, эхххх, жаль что нельзя ((((

Я уже сгоняла мазок на флору сдала, в субботу к терапевту за заключением и я готова. Надеюсь все анализы хорошие будут.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :D Только что пришел... ты прям все знаешь... Короче бред какой-то.. Теперь у меня ниже нормы...

Результат:18,8..Референтное значение 2,8-29,2 :D Ну вот как так? что теперь делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...