Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

ООО, точно, и БТ такая хорошая!

а что тест вобще призрак не показывает?

вообще...чистый лист...меня просто отсутствие каких-либо ощущений смущает :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, Может тест какой-то фиговый? или просто не утром мочила... очень уж мне график нравится..да и задержка....Ох, держу кулачки и на руках и на ногах :D

мочила днем на работе..но все равно если бы что-то было я думаю хоть слабенький призрак да был :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, график очень хороший, твоя вторая фаза неспроста удлинилась, а если у тебя было ИЗ на 8-9 д.ц., то тест конечно еще ничего не покажет, слишком рано, может даже ХГЧ лучше не завтра сдать, а в субботу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, график очень хороший, твоя вторая фаза неспроста удлинилась, а если у тебя было ИЗ на 8-9 д.ц., то тест конечно еще ничего не покажет, слишком рано, может даже ХГЧ лучше не завтра сдать, а в субботу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ну ХГЧ же по-моему почти на второй день может показать :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я думаю, что нет, скорей всего выдаст спорный результат и будешь голову ломать. Смотри сама ;) Я бы тоже не утерпела, это я так, идеализирую :D

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я думаю, что нет, скорей всего выдаст спорный результат и будешь голову ломать. Смотри сама ;) Я бы тоже не утерпела, это я так, идеализирую :D

я думаю что если М не придут до завтра,то не утерплю :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну тесты даааа, я сама тестоманка, а вот кровь лишь раз сдавала на ХГЧ, и то тогда задержка 10 дней была :Crazy:

 

Анют, а АМГ так и не пришел еще?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, совсем скоро...

Я решила шорты пошить. Купила журнал бурду с выкройками. Кальку бумагу. Сделала выкройку.Хотела по ткань пойти сегодня, но у нас дождь.Хорошо,хоть сотрудник домой подвез. А в субботу на работу напрягли идти(((( Ппц прям какой-то. На следующие выхи собираюсь к родителям поехать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, подсказывает мне что-то, что ни то ни другое...там вообще все так интересно в этой конторе, все выступают в роли операторов, секретарей, ценообразователей, учетчиков и тд....прям универсальные сотрудники, а как дело до зп доходит, то за копейку удавятся(((( ну, с другой стороны всегда есть выбор, никто насильно не держит((((( Вобщем, не будем о грустном.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! С ПЯТНИЦЕЙ-РАЗВРАТНИЦЕЙ!!!

Приехал мне мой телефончик.. я слегка в печальке..он конечно крутышка, но чет поцарапаный.. может на таможне... А еще серийний к коробкой не совпадает... Вечно у меня что-то...короче фигня...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Олечка,главное результат хгч @@@@@@@@@@ А для теста может еще рано,если И была на 8-9 ДПО.Я сейчас специально посмотрела свой Б-график, ИЗ было на 6ДПО,после него я на 5-ый день увидела еле-еле полосочку,даже девочки ее на фото не разглядели.Я потом даже несколько дней тест не мочила,боялась вдруг померещилось и не поярчает.Так что ждеммм!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...