Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, да ну ее эту простату!!! К врачу пойдет только после 12 мая, не знаю, что он с ним делать будет, надо еще к этому времени СГ сдать

Ссылка на это сообщение

Оля, зачем вам простату проверять? Лучше ток СГ и не просвящаться лишним.... ;)

у меня просто у мужа плохая наследственность...у него отец умер от рака простаты...вот поэтому и беспокоюсь

Ссылка на это сообщение

Surmullet, удалила!это я не в тот дневничек написала.... :D;) Но Иванушке))))

 

у меня просто у мужа плохая наследственность...у него отец умер от рака простаты...вот поэтому и беспокоюсь

:(

Сдайте СГ, если там не покажет воспаления, где лейкоциты, то смысла, наверное, нет проверять...

 

Surmullet, у нас тоже хр.простатит. Но муж сдавал давно когда-то сок простаты, когда обострение было, и его беспокоило там что-то....а так просто если затишье, я не знаю показывает ли анализ воспаление :think1:.Думаю да, но как отличить затишье от обострения???????? я запуталась совсем!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну да, обычно при простатите в СГ повышены лейкоциты! Если все ОК, может, секрет простаты и нет смысла сдавать, а вот УЗИ точно не помашает, раз наследственность такая!

 

OliKa//, мой вот на боли и дискомфорт не жалуется, говорит ничего не беспокоит вобще, а простатит есть (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой....я только заметила вопросик про пооду....ЫЫЫЫЫ.... я просто тут уработалась вся(((( у нас сейчас сухо...но тучки.....в обед был ливень стеной)))) мне сейчас нельзя дождик...так как я за платьем собираюсь...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, за платьем, мммм, это ты к свадьбе готовишься? будешь искать то, которое из сериала?

 

наверное так и сделаем :)

и правильно, пусть врач сам решает, что еще надо сдать
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, попробую поискать то, из сериала)))) мне еще надо успеть на этой неделе покраситься, выдрать зуб и сделать маникюр.....эх... А завтра еще у папы День рождения.....))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я мелирование всегда делаю....и вот корни уже отрасли, надо подкрасить)))) всё, побежала я на встречу со своим платьем)))) до завтра) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да,особенно ноги!голени еще чувствительно,а сверху я вообще не чувствую.А раньше перед отпуском я и в зоне бикини и вообще там полностью воском удаляла,и месяц живешь без хлопот :) а если еще во время отпуска М не придут,вообще чувствуешь себя девчонкой :D

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, нееее, я полностью не удаляю, у меня сразу молочница начинается, вот не знаю почему мой организм так реагирует, прям кошмар какой-то.

 

Сама себе аист, а вы своей малинке имя уже придумали?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, даааа,сразу же в феврале придумали,как узнали,что девочка.Селин.У нас сыновей русскими именами зовут,дочку муж хотел обязательно турецким.А малинкой я ее называю,п.ч. прихоти у меня были,ела малину.С сыновьями персики точила,вот они у меня два персика и появились :D

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...