Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, делишки нормально.Детишки почти выздоровели,зато муж умирающий лебедь)))Я что-то совсем разъелась,боюсь на весы вставать,вдруг еще набрала.Аппетит на ГВ зверский,но жиры почему-то в молоко не идут,а откладываются на моей опе)))Уж не знаю,как это все сгонять буду,доча,похоже,еще долго не собирается с сисей расставаться :sorry: .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, неа... куда я его верну? в америку? так мне деньги никто не вернет и пересылка туда сюда накладно выйдет.. Да и может на таможне боки... Не суть..все нормально.. одела чехол.. довольная хочу.. все же лучше, чем было...

Сама себе аист, Ничего...у меня сестра после ГВ очень быстро вес скинула..

Ссылка на это сообщение

ну вот результат

Слушай,дак это же положительный результат!Как раз соответствует по дням.Я пока никаких слов радости говорить не буду,дабы не сглазить и все такое прочее.Береги себя!через четное кол-во дней пересдай @@@@@@@@@

 

P.S.очень-очень-очень рада!сердце прям выпрыгивает!Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ураааааа!!!!!!! Это чудо, настоящее чудо!!! Пока не поздравляю!!! Путь ХГЧ растет, малышок крепчает и хорошенько держится за мамку!!!

 

Я просто в ХГЧ ничего не понимаю, помню неБ или до 5 или до 25, а с телефона особо по инету не полазишь, вот домой забежала, даже руки не помыла бегом к ноуту, а тут расчудесные новости!

 

OliKa//, приветик!!!

 

Иванушка, тебе бы еще прогик сдать, чтоб врач супер-поддержку мог назначить!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, если пролактин высокий,прогик обязательно низкий будет!надо сразу поддержку,я думаю,оля знает об этом,она уже профи по гормонам.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мне кажется,ГВ будет длится вечно :D и моя задница не будет в двери проходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!

Девочки, вы где?????

Наверное, у всех насыщенные выходные .... я а уже домой прибежала, была у терапевта, заключени получила, все анализы готовы, жду гистеры :strashno: :strashno: :strashno: Еще маникюрчик сходила сделала, педикюр сама буду делать, никому не доверю, вобщем красоту перед гистерой навожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветики! Какая ты умница! Поздравляю...а я была у врача и на узи... Вроде все норм... Мне прописали мастодинон и сиофр... Мужу трибестан... По узи все норм, правый Я уже не очень маленький... Домин. Фолликул в левом ... Так что стараемся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...