Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, пока не ищу.Надоело менять шило на мыло.Меня оформили с января.Думаю до лета поработать там, а если все будет совсем плохо, то сделаю себе отпуск на все лето, а потом новую начну искать)))))Плюс опыт работы закупологом, и в данной сфере будет, а так как таких конторок много, то легче найти что-то будет.

Лубрик пришел, я писала вроде сюда. Сразу после О. :D Это если М так рано, значит тогда у меня в Я не просто так стреляло на 8ДЦ, видимо то моглда быть рання О. Тогда мы в нее особо не попали.1 ПА в конце М был, и то я сразу побежала мыться :D

Я сегодня буду кашеварить, убирать и хочу опять пойти сапоги поискать по магазам плюс за продуктами.Не знаю, хватит ли дня?!?!!?!?

Какие у тебя планы???? Чем вчера занималась?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, про лубрик помню ты писала, что прийдет скорей всего после О, а дальше не помню :Crazy:

Вчера к терапевту за заключением ходила, она сразу сделала акцент на моем пульсе и низком ТТГ (((( Маникюр сделала, в астосервис заехала, мне там брызговик прикрутили. Потом пыталась поспать, но не получилось, во дворе активно снег убирали, дворники долбили по моей машине, чтоб я ее отогнала, пришлось вставать, так часок во дворе потусила, сон сразу же ушел. Ааа, еще ботильоны вчера себе прикупила, а то у меня сапог навалом, а вот с джинсами обуть нечего.

Сегодня немного уберусь и в киношку.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, нее, ботильоны я и сейчас ношу, в машине самое то.

Фоточку покажу, правда я их уже обувала.

К гистере готова, вот только страх никак не могу побороть ((((( Утешаю себя тем, что через наркоз в протоколе все равно проходить, а тут репетиция, чтоб в протоколе не трястись.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ого, класс!!!!!! Мы с мужем на одну из годовщин знакомства тоже в цирк ходили, понравилось.

 

Ссылки скрыты.

 

мне нужны были ботильоны без наворотов, искала недели 3, оказывается ооочень сложно найти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а я чет не фанат цирка.Ни разу желание не возникло туда пойти.А сейчас чуть ли не под домом цирк на льду, они с осени у нас тусуются, окупировали пустырь, там народу на вых очень много....

Surmullet, классные!Я все люблю без наворотов.Чет меня все больше тянет на обычную классику в одежде.Мне пиджак хочется купить, присмотрела на германском сайте, а они не высылают по другим странам((((Весь нет перерыла, не нашла такой в своем размере(((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, есть, ток в размере ХS хрен найдешь)))))

Блин, мне вчера дали кусок зп, а я не посчитала, некогда было, только что пересчитала, а там на 100 грн меньше((( чем написано. Да и в целом картина не приятна...Буду в пон выяснять идти :( Только, что не хватало 100 грн я уже врятли докажу кому-то(((( зато, уроды, 70 коп всучили....Я злая и расстроенная((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, та да)))) В этом надежды ток на лубрик.Больше никаких. Думаю, мож тестов на О купить? Ток когда их мочить начинать-то? Это ж надо хотя бы график вести....А то О то на 8-9 дц, то на 14-16....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хи...просто что толку, что я на тестах увижу О???? ..... я ее и на узи и на тестах видела, и ощущала...ток от этого ничего не меняется....

Ты про гистеру не думай.Я перед лапарой за месяц каждый раз думала, что подумаю об этом перед самой лапарой за день, тогда и побоюсь и попереживаю...а в итоге вечером так с этими клизмами намучалась и с собиранием вещей, что не когда было...решила по дороге побоюсь, но ехали с мужем трындели, опять некогда, решила, что сейчас прийду в палату и буду думать и боятся, но с девочкой с палаты разговорилась...в итоге время на боятся, у меня было ток когда меня вели на операцию.мне врач сказала, что я даже аж бледная стала...но меня так быстро привязали и укололи, что я даже понять ничего не успела...))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хи...просто что толку, что я на тестах увижу О???? ..... я ее и на узи и на тестах видела, и ощущала...ток от этого ничего не меняется....

ну ты ж теперь с лубриком ;)

 

Про гистеру это нечто, рисую страшные картины, совсем ку-ку уже, скорей бы она прошла, а то чем ближе вторник, тем больше мандражирую

 

В кино мы так и не пошли, уже в кассе нам сказали, что весь фильм на английском с русскими субтитрами, а мне что-то совсем не захотелось 2,5 часа читать,. зато орхидею себе прикупила.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а ты еще не покупала орхидею?

 

Вот сфоткала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем :)..думаю у меня просто какой-то гормональный розлад :( БТ (базальная температура) низкая.низ живота тянет...да и тесты чистые ...так что завтра для достоверности сдам ХГЧ и прогик и во вторник сразу к Г.....буду искать причину...уже надумала себе: а вдруг у меня уже...климакс :(..ранний...увидела что ХГЧ в постменопаузе до 7.0 :(...эх....

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!

С климаксом ты явно загнула...

Тест совсем-совсем не полосатится?

вообще :(...я думаю может мой высокий пролактин может давать ХГЧ...я же никогда ХГЧ не сдавала...но у меня же показатели пролактина как у Б в 2-3 триместре :think1: ..просто тада вообще не могу найти объяснение длине цикла.БТ (базальная температура) повышенной:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, никогда не читала про связь ХГЧ и пролактина, по твоей логике ХГЧ у тебя должен быть такаим же 2-3 триместр.

За Б - ХГЧ положительный, задержка приличная, БТ (базальная температура) хоть и упала, но завтра может снова повыситься, да и упала она свосем чуток, мазни же нет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, пересдай обязательно, а там видно будет!!! Если что, еще Г позвони, проконсультируйся.

Surmullet, я как всегда, ничего не купила...все мне не то, а что то, то или цвет не тот, или цена не подходит или размера нет ... :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, никогда не читала про связь ХГЧ и пролактина, по твоей логике ХГЧ у тебя должен быть такаим же 2-3 триместр.

За Б - ХГЧ положительный, задержка приличная, БТ хоть и упала, но завтра может снова повыситься, да и упала она свосем чуток, мазни же нет??

вот то-то же и странно...выделений вообще никаких...только поясницу ломит и низ живота тянет :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, говорят при Б теже признаки, что и при М, так что это вобще ни о чем не говорит, одинаково может быть и М и Б. Сдашь ХГЧ и всё станет ясно!

 

OliKa//, бывают дни удачные для покупок когда все подходит и многое нравится, а бывает непруха.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...