Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

А трясусь, уже валерианкой упиваюсь, руки, ноги холодные...во голова дурная, не могу себя успокоить

На работе отпуск на денек взяла, начальница только на следующей неделе в командировку, поэтому проблем не возникло.

Как у тебя делаишки?

Ссылка на это сообщение

А трясусь, уже валерианкой упиваюсь, руки, ноги холодные...во голова дурная, не могу себя успокоить

привет...ну ты что :girl_mad: успокойся-все будет отлично!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Миленька, гистера вообще не страшная, єто же даже не лапара... Все будет чудесно.. зато, тіы же знаешь, что это все приведет к заветной цели...все будет чудесно..Ты держись, пожалуйста, и перестань себя накручивать..Ничего такого в этом нет..Аналог УЗИ.. ты же переживаешь его..и ничего страшного...Так что брось ты нервы...

Я хорошо.. Только муж поздно лег.. и любви ему захотелось..Короче ужас.. сейчас спать хочу безумно..просто открыть глаза даже не могу... и головешка болит..зато надумала БТ (базальная температура) мерить..меня мой Г заставил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!

успокоюсь, видимо, только тогда, когда от наркоза отойду.

ты ХГЧ сдала?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а нам всю ночь кошка спать не давала, орала без остановки, я утром еле глаза расклеила.

 

Иванушка, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо за поддерждку!!! я не сколько гистеры боюсь, хотя и ее тоже, но наркоза больше.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, когда будет результат?

вообще пишут 12.02,но сказали что возможно на электронку прийдет после 16-00...ну по крайней мере так было в пятницу

Ссылка на это сообщение

Иванушка, результаты пришли????

ну все ожидаемо...ХГЧ=2.25 и прогик 15.0....завтра иду к Г...не могу понять где М и почему ХГЧ есть в организме? неужели ББ :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,Наташка, удачки тебе.. Я знаю что все будет хорошо..Мысленно с тобой!! Ждем уже веселую Натуську!!!

 

OliKa//, Давно пора..Это вообще бред какой-то..Как это так затрахивать мозг и при этом еще и зп свою законную не получать?! Ищи новую работу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!!!! :friend::flower: :flower: :flower:

Я уже дома, накупила кучу лекарст, завтра начинаю принимать.

Нашли и удалили полип, расширили цервикальный канал, он был труднопроходим из-за прижигания эрозии Вот думаю, спермики то там пролазили? :think1: Может и сами проползут теперь, раз коридор им освободили :malicious::Crazy:

А как же я боялась, я ж чуть из чистой зоны не убежала, уже переоделась, давление мне измерили, катетер вставили, ввели болеутоляющее и противорвотное и тут я думаю.........надо бежать, нечего мне тут делать, на что я подписалась :confusion: :confusion: :confusion: Ну естественно осталась, и правильно сделала, оказалось и правда не страшно, отрубилась моментально, проснулась хорошо, животик тянул минут 20, потом кайф...чаек с шоколадкой принесли, попила, поела, с соседкой поболтали, новости посмотрели и по домам.

Теперь 10-14 дней ждать результата гистологии.

 

Иванушка, как к врачу сходила? что сказали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...