Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, привет!

Ну, вот, все позади! Молодец! :flower:

А насчет канала, то его сужение или заращивание и правда, мешать могло(((

Давно эрозию прижигали то?

Трубы проверяли еще раз? Вроде при гистере проверяют...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, :isnegzima:

Эрозию в 2009 году прижигала, и даже никому в голову не приходило проверить этот канал :think1:

И по УЗИ никто никогда не видел полип, хорошо все-таки, что я не стала перепроверять у других УЗИстов, а то б они мне опять ничего не нашли, я бы и успокоилась.

По поводу труб что-то не спросила :( да и она мне ничего не сказала, просто долго рассказывала как они чего обнаружили, удалили и просто сказал, что визуально все очень даже неплохо, но про трубы не слова.

 

А что у тебя с з.п.? Не дают или дают, но меньше, чем обещали?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, тебе следующий раз к врачу когда уже гистология готова будет?

ЗП дали такую же как и на ИС, хотя он закончился в декабре и за январь должны дать больше.Я пошла узнать, но услышала какой-то бред...вобщем, написала письмо другому директору, который меня брал на работу и с которым мы об этой зп договаривались....ответа пока нет, морозится.Но с учетом того, что мой случай не первый, и они последнее время многих кидают на деньги, то не удивительно....

Ссылка на это сообщение

Иванушка, как к врачу сходила? что сказали?

привет :) очень рада что все прошло отлично...теперь вычухивайся и давай ;) а мой поход? да ничего не дал:ответ-гормональный сбой :malicious: а чего что ...один ответ:пролактин :malicious: сделала вечером УЗИ:ановуляторный цикл(и сказали что ждать М еще дней 3-4)....а вечером уже начались выделения...утром пришли М...ну почти М...болючие страшно :malicious:

короче...вот думаю сдавать на 3 дней гормошки или нет(Г сказала нет надобности :malicious: :malicious: :malicious: )......короче..нет доверия к Г...снова де жа вю

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Иванушка, нифига себе анновуляторный цикл, БТ (базальная температура) у тебя была прям как с О, а как они определили, что О не было? ЖТ не было чтоль?

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ох, меня теперь колабсит от таблеток, сегодня пила их в 2 захода, и то плоховато было, а если б я их разом выпила?? :think1: В предвкушении вечерней дозы :Crazy:

OliKa//, ну да, уже с результатами гистологии на прием.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, лицо онемело немного, так примерно минут 30-40 было и слегка голова кружилась, но это еще может и от духоты в офисе.

Ань, АМГ то твой пришел? Или ты его уже писала? Не помню просто ))))

Ссылка на это сообщение

Пришел мой АМГ... лучше бы не приходил..Ну что за херня в последнее время?! Исследование Результат Референсные значения Комментарий

Ссылки скрыты.

0.73 нг/мл 1,0 - 10,6 - 3 - 5-й дни цикла

< 1,0 - менопауза

< 8,9 - препубертат

Ссылка на это сообщение

Иванушка, нифига себе анновуляторный цикл, БТ у тебя была прям как с О, а как они определили, что О не было? ЖТ не было чтоль?

вчера сделала вечером УЗИ...сказал О и не пахнет...жидкости нет,ЖТ нет...и вообще М будут не раньше 2-3 дней...вечером М(ну правда только выделения) сегодня тоже..только когда хожу в туалет...но боль адская :( весь день на таблах :(....а еще всю процедуру уговаривал на клостик...типа нада рисковать...у вас противопоказаний нет...пришла домой открыла инет и читаю...противопоказания6дисфункция яичников на фоне гиперпролактинемии...ну и что дальше?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, гормоны полгода действительны, так, что нормуль. Ты врачу его тоже покажи когда пойдешь.

А сколько раз у тебя стимуляция была?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

я вот думаю может наплевать на советы Г и сдать гормоны по фазам...что сдают на 3-5 ДЦ обычно? :think1: а то что-то мне не нравится этот ответ на такую задержку :malicious: еще и сча такая фигня происходит :(

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я в первую фазу сдавала - ФСГ, эстрадиол, ЛГ, АМГ, ДГЭА-сульфат, ГСПГ, 17-ОН прогестерон, свободный тестостерон, тестостерон, андростендион, кортизол. А вобще все врачи по-разному назначают!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я в первую фазу сдавала - ФСГ, эстрадиол, ЛГ, АМГ, ДГЭА-сульфат, ГСПГ, 17-ОН прогестерон, свободный тестостерон, тестостерон, андростендион, кортизол. А вобще все врачи по-разному назначают!

я думаю сдать ФСГ,ЛГ,эстрадиол ну и еще думаю может АМГ...я просто все эти щитовидные гормоны сдавала пол года назад...может меньше

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, настроение бодрое, чувствую себя нормально, вчера переживала, что кровит слегка, потом почитала, и стала переживать, что слишком мало кровит :Crazy: Вобщем не совсем поняла, что нормально, врач просто сказала первый дни будут выделения, а если кровотечение, резкие боли и повышение ТТ больше 37,5 звонить ей, ттт, с этим проблем нет.

У тебя как настроение?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...